Прочее о здоровье и красоте

Всем привет. Помогите =) У парня очень много прыщей!

У парня много прыщей настолько много что они превратились давным давно в шрамы, и появляются всё новые! он с ними не борится.... Говорит что уже устал... нечего не помогает... И я ( ка кто в его пьянку) уломала его на эксперимент, в течении месяца он будет выполнять что я скажу и если коже станет лучше то мы продолжим.
Помогите! давайте супер боевой комплект от прыщей! подойдут любые варианты. Таблетки мази.
может в Ване надо кожу разодрать) Пишите даже самое очевидное на ваш взгляд.
У меня некогда их толком не было, я не умею с ними боротся =(

Заранее спасибо! любые советы помогут!
Для начала пусть посетит дерматолога, сдаст кровь на гормоны, на вирусы герпеса 1 и 2 типа и кровь на посев (стафилококки и стрептококки) с чувствительностью к антибиотиками.
А там по результатам нужно подбирать лечение.
Ledy Night "
Лучший ответ
Александра Комендантова были у многих дерматологов. неокторые гвоорили загорать а некоторые назначали переливание крови. Но спасибо! попробуем ещё к доктору обратится.
Карина, бросай этого парня. Посмотри на сложившуюся ситуацию здраво, и бросай этого урода.
Прыщи они от грязи и плохого иммунитета. Зачем, тебе грязнуля с плохим иммунитетом? Его не научили мыться, бороться за чистоту дела. Перевоспитать его не удастся. Он навсегда останется грязнулей. Тебе нужен в домашнем хозяйстве грязнуля, с пахнущими ногами, вонючими подмышками и яйцами?
Ты хочешь, чтобы у твоих детей был прыщавый отец?
Поехали дальше. Этот парень тебя не уважает, и даже немножко презирает.
Нормальные парни стараются для девушки выглядеть лучше и красивей. Этот, считает, что его и с прыщами должны любить. Мол, ты перебьешься. Тебе, и прыщавый сойдет.
Неужели, тебе эта позиция парня не кажется унизительной и оскорбительной?
Бросай, этого урода! Ищи нормального! Ты, достойна лучшего!
Александра Комендантова Может вы и правы! но но чистюля каких я не видела, возможно их причина появления в другом?
ПО поводу прыщявого папы... пха.. внешность не главное, и даже с прыщами он симпотичнее многих.
Этот парень работает на двух работах и в ночную смену чтобы оплатить квартиру...) Он ценит меня. просто по поводу прыщей он давно уже опустил руки. поэтмоу я и хочу ему помочь.
Попробуйте ихтиоловой мазью мазать. Да, воняет-но эффективна!
Выдавливай или вырезай (вместе с головой) )
Александра Комендантова с головой? оО вырезать??? А можно поподробнее?
ну вот походу у меня ситуация как у твоего парня, и я могк заявить что ты проиграла в этом эксперименте)
Александра Комендантова =( ну я же помочь хочу... это как бы не спор... Его даже в армию не взяли.. но хоть не много чтобы вся кровать в крови не была можно же их лечить =(
А что вы пробовали?
во первых чистка печени и препараты для печени. пивные дрожжи в аптеке от прыщей пить длительное время. исключить жареное и жирное. правильное здоровое питание
Все можно вылечить, что за бред. Не слушай других. У него закупорены сальные железы, не выдавливай прыщи ни в коем случае. Приобрети Avene Cleanance гель французский для умывания, Зеркалин средство против воспалений и прыщей и препятствует появлению новых, а также сосновое эфирное масло добавляй в гель для умывания tln-w.ru/ekstrakt-xvojnyj-maslo-efirnoe/efirnoe-xvojnoe-maslo-0225-kg, мой гелем с утра и перед сном, а зеркалином мажь перед сном (пообильнее мажь, раз столько прыщей).
Александра Комендантова Я тоже так думаю! вылечить можно! правда он давно уже сдался... говорил что пробовали всё. пивные дрожжи таблетки мази гели. Он обгорал всё лето потому что кожник сказал что загар поможет. И ему даже делали переливание крови. Его не взяли в армию. может в этот момент его утсроило и он сдался. Если сможете на фото разглядеть, у него просто не кожа а сплошной шрам, на котором растут новые и новые прыщи и угри. Спасибо! я почитаю по поводу геля и возможно приобрету таким он не пользовался.
Ихтиоловую мазь маме при экземе выписывали, так что сомневаюсь, что она от прыщей. В таком тяжелом случае надо обязательно к дерматологу – он и подберет верное лечение. А то тут насоветуют. Мне помог только визит к врачу – он подобрал мне диету и прописал раствор зеркалина. Лечилась два месяца, но зато теперь нормально могу в зеркало смотреться. А вообще результат виден был уже через пару недель.