Прочее о здоровье и красоте
Как очистить организм от шлаков?
Как это сделать правильно?
Туалет надеюсь, недалеко?
Все остальные, рекламируемые способы,
не что иное, как современное наукообразное шарлатанство.
Природой, все эти процессы устроены лучшим образом.
Искусственные приёмы и методики, только вредят, нарушая естественный ход вещей. Не поддавайтесь на новомодные веяния!!!
Все остальные, рекламируемые способы,
поставть клизмочку и очистишься от шлаков, а еще почитай книжки господина малахова
Большой совковой лопатой - через задницу.
Нажрись пургена и хорошенько просрись.. Дешево и сердито!!!
купи какой нибудь чай в аптеке для этого! невредно
господин Геннадий Малахов не одну книгу на эту тему написал, почитай.
Holy Tea (Чай Доктора Миллера) - это очищающий чай, который очень бережно очищает пищеварительный тракт, детоксифицирует весь организм и избавляет его от паразитов. Holy Tea - это уникальная безопасная смесь трав, которая содержит только натуральные вещества, и очищает не только пищеварительный тракт, но и весь организм в целом.
Чай доктора Миллера действует на токсины и шлаки, которые скапливаются в тонкой и толстой кишке, расщепляя эти вещества и естественным образом выводя их из организма. В связи с началом этого процесса и его продолжения, у вас появится больше энергии и улучшиться общее состояние здоровья, а также понизиться риск потенциальных заболеваний.
в мед. понятиях нет слова шлаки . максимум что есть у человека это камни в разных органах, а их не чистят . Можно конечно их растворить, но не везде где нибудь придется вырезать . кароче лучше сразу идите к терапевту и делайте обследование .