Перехожу на строгую диету, но перед этим надо очистить организм от шлаков и прочей гадости.
Чем очиститься? и привести работу кишечника в норму ?
(Клизмы и касторку не предлагать )????
Нужны действенные средства и по бюджетной цене (до 400р)
Прочее о здоровье и красоте
Как очистить организм?
Зимой чистился свежевыжатым свекольным соком. Всё просто супер!!
Где же вы шлаками разжились? Бедняга, лет 100 вам, наверное. У людей помоложе все чистится естественным путем.
тебе ведь не нужны нормальные, научно обоснованные данные? тебе нужны сказки натуропатов?
Я проверил и мне помогло, надо есть много свежих слив.
Тиосульфат натрия!
Действие тиосульфата натрия на внутренние органы и системы можно сравнить с самой настоящей химчисткой, после которой проходят многие болезни или значительно облегчается их течение. Организм, освобождённый от «грязи», копившейся годами, благодарно справляется уже сам со многими недугами.
https://www.shkola-zdorovia.ru/natriya-tiosulfat-ochishhenie-instruktsiya-pit-dlya-pohudeniya-dlya-ochishheniya-pri-psoriaze-pri-allergii-v-ginekologii-dlya-rosta-volos-dlya-potentsii-pri-kandidoze-i-prochee/
Цена - 80-100 руб. за упаковку.
пурген
сера для очистки
Шлаки это псевдонаучная бредятина) Правильно питайтесь, все что организму не нужно, выйдет само
Для очистки организма, обязательно попробуйте энтеросорбенты. Спросите о них в аптеке. Почитайте отзывы в интернете. Наиболее безопасный, эффективный и не дорогой - полисорб. Предназначен для эффективного очищения и стимулирования организма к самостоятельному восстановлению, повышает жизненный тонус и улучшает самочувствие. Один из лучших.
Чууть дороже есть, но очень эффективный, я каждый раз беру ревень от витаботаника, это веганские капсулы, немного слабят, потом организм очищается от всяких шлаков и токсинов и жкт лучше работает
Очень хорошо очищают организм минеральные воды.
Необходимо взять лечебную минеральную воду (чтобы в составе было побольше сульфатов, гидрокарбоната и магний). Пить в тёплом виде минут за 20 до еды, на протяжении 3 недель. Такая чистка оказывает комплексное воздействие на весь организм, минеральная вода выводит накопившееся токсины и повышает иммунитет. Если правильно её пропивать, вода помогает не только очистить зашлакованный организм, но и нормализовать вес. Я обычно пару раз в год пропиваю Стэлмас магний., но сейчас выбор вод огромен! Советую попробовать!
Рая Аликова
Спасибо учту :)
кефиром
Рая Аликова
К сожалению кефир не пью, аллергия на кисломолочку