Часто причиной болей в суставах является общая зашлакованность организма. Что делать в этом случае? Конечно, очищаться. В первую очередь следует очистить кишечник, печень с помощью диеты и клизм, а затем можно приступать к очистке суставов от солей.
Смородиновый лист: нуно приготовить настой из илистков смородины. ..несколько листиков свежей смородинового листка положим в термос и заливаем кипятком оставляя на ночь. Утром процедите и пейте по полстакана 3–5 раза в день. я для зимы можете использовать сушенные листики
Пырей ползучий: собираем в огороде корневицу пырея пользучего а потом настаиваем я стакан корневиц в кипятке 12 часов, а потом по вкусу добавляем мёд и по полстакана 4–5 раза в день
Лимонно -чесночный настой: делаем настой из 3х лимонов и 150 гр чесноко. . пропускаем через мясорубку а потом наставиваем на полтора литре воды полсутки а потом пьем по утрам по 50 мл настоя
Кора деревьев: если отложение солей в суставах крупномасшабна то поможет сбор 1кг коры березы 1 кг коры осины и 100г коры дуба. ..делаем отвар и пьем по треть стакана три раза в день, возможны в начале лечение легкое усиление болей
Прочее о здоровье и красоте
Как можно очистить организм и суставы от солей?
В аптеках есть препараты. Можно голоданием на воде и физкультурой
Во-первых ограничить до предела потребление соли (помидоры, огурцы. яйца-вообще без соли). Ну и клизмы, клизмы, клизмы. А вообще если попробовать есть все несоленое то где-то через недельку и не вспомните что такое соль. Все дело в привычке. В организме растворяется только органическая соль, а нас пичкают неорганической, которая в нас не растворяется и мало того вообще не выводится.
Пить дистилированную воду или берёзовый сок
предоставить это сделать самому организму, дав ему его родное, природное, натуральное и в таком соотношении, как существует это в природе. Причем не только очиститься, но и комплексно напитаться, и защититься от вредн6ого воздействия окружающей среды. Шанс такой существует, причем самый лучший!.
побольше жидкости! можно минералки но не солёной самое главное!
много пить
Растворить в воде....