Прочее о здоровье и красоте

Как очистить организм после праздников?

Лишний вес набрала,кожа в ужасном состоянии
Вот эта диета вам поможет.
Английская диета (раздельное питание) – 20 дней.

Перед началом диеты.
Надо – растолочь в 1 стакане кипяченой воды 1 упаковку «Сенадэ» (20 таблеток) и выпить для очищения кишечника. Через 4-5 часов произойдет очищение кишечника.
Во время данной диеты.
Надо – принимать поливитамины по 1 таблетке в день.
Нельзя – пить: алкогольные (водка, вино, пиво и т. д. ) и газированные напитки;
есть: пирожные, белый хлеб, конфеты, печенье, картофель.
Рекомендуется – делать зарядку и принимать водные процедуры.

Два голодных дня.

День первый: 1 литр молока (кефира) ;
2 куска черного хлеба (120-200 гр.) ;
1 стакан томатного сока (кефира) .

День второй: 600 гр. творога;
50 гр. сметаны;
2 стакана кофе (чай) без сахара с молоком.
Или: 1,5 кг овощей в виде салатов (винегрета) ;
2 стакана чая с лимоном без сахара.
Или: 1,5 кг огурцов (яблок) .

Два белковых дня.

День третий и четвертый:
8.00 – I завтрак: стакан чая (молока) ;
10.00 – II завтрак: яйцо (сыр) , творог (кусок черного хлеба с маслом) ;
13.00 – обед: 200 гр. мясного (рыбного) бульона, кусок отварного мяса (рыбы) или котлеты и 2 столовые ложки зеленого горошка;
16.00 – полдник: стакан кефира (молока) ;
20.00 – ужин: творог (2 яйца со сметаной) ;
Перед сном стакан кефира.

Два углеводных дня.

День пятый и шестой:
8.00 – I завтрак: стакан грейфруктового сока (чая) или 2 яблока;
10.00 – II завтрак: капуста (овощная икра) или 2 свежих огурца;
13.00 – обед: 200 гр. овощного (грибного) супа без картошки, винегрет, кусок черного хлеба, яблоко;
16.00 – полдник: стакан грейфруктового сока (яблоко) или огурец;
20.00 – ужин: салат (винегрет) ;
Перед сном стакан грейфруктового сока.

Далее чередуем по два белковых и по два углеводных дня (два белковых дня (7 и 8, 11 и 12, 15 и 16, 19 и 20) два углеводных дня (9 и 10, 13 и 14, 17 и 18, 21 и22)).
Строго соблюдайте диету, чтобы белковые дни не попадали в углеводные и наоборот.
Потеря веса составит 15-20 кг.
Виктория Тен
Лучший ответ
Ёршиком для унитаза.
Diana ....
в кефир зелени мелко покрошить (петрушка укроп кинза) -можно в миксере, и пить -кишечник почистит... желательно бы кашку есть:) Активиа, чернослив, шиповник сушеный (в ашане) заваривать-печень почистит, ну если уж совсем плохо -энтеросгель... желательно бы разгрузочный день устроить-в неделю 1 -2 раза
в аптеке продается чай "Летящая ласточка"-просто супер! попробуйте не пожалеете....
Посидеть на диете.
Zhadyra K.
Всякие травные ванночки, и вообще ванные, и диету из яблок и овощей и йогуртов. Очень бодрит. И гулять на воздухе пешочком.
Раздельное питание или голодание.
поздно пить боржеми.
Кефирчик попей, полезно!)))))))
кефирчика попейте, соков, спортом позанимайтесь - и все будет тип-топ
а у вас в желудке был праздник? какой?