Прочее о здоровье и красоте

а если ты любишь соленое (в жизни, а не вдруг), а к сладкому относишься параллельно,эт хорошо или плохо?)

)
По моему ничего страшного. Я большая сладкоежка, а подруга у меня наоборот по соленому, мясному. Так что очень удобно вместе отдыхать. не нужно переживать что всю шоколадку (любимую) сьедят без тебя. Она когда встает ей нужно кусок калбасы, а мне шоколадные конфеты. Вот такие дела. Не парься!!!
Наталья Любицкая
Лучший ответ
Плохо ли это, или хорошо? - сказать не могу. .

Но проблем СО ЗДОРОВЬЕМ НЕ ИСПЫТЫВАЮ!

И настроение - ВСЕГДА ВЕЛИКОЛЕПНОЕ и сон - ПРЕКРАСНЫЙ.!
это говорит о пониженном давлении
солёного тоже надо в меру
Не знаю - у меня абсолютно аналогичные пристрастия - люблю соленые блюда, причем всегда солю их дополнительно. У моей бабушки ври виде этой картины слезы на глаза наворачиваются - ей кажется, я уничтожаю таким образом вкус ее кулинарного шедевра. А вот шоколадки, печенюшки (за исключением соленого крекера или галет) , пирожные - все это мне даром не надо. Так как не считаю это не нормальным, то и вам советую не считать:)))
это говорит о закисленности организма, о том, что процессы в организме тормозятся... плохое настроение, плохой сон-самые простые следствия...
Кошмаааар!!!! Ужасть то какая!!!! Посмотри программу своего однофамильца с плюсом )))). Мужик молодец - за здоровое питание.
Татьяна Ave
у меня такие же проблемы, проверьте кислотность желудка
Это никак! ешь, что любишь и не парься!