Прочее о здоровье и красоте
я оч высокая!!!в мои 14 мой рост 178см!!!!меня эт убивает!!!и скорее всего я буду еще расти!!!!эт оч плохо?((((
((((
Какая прелесть!! ! Высокие девушки всегда считались красивыми.... так же, как и маленькие.... Гордитесь тем, что Вам дала природа и вместо комплекса развивайте самооценку до верхней планки.
Я в 14 лет была уже 180 см и страдать мне было некогда, училась в спортивной школе. Хотя бывали минутки, когда говорила "везет же маленьким". И мальчишкам со "стандартными" было проще, и в толпе они не выделялись... Потом повзрослела . поняла, что любить себя надо такой, как есть. Вам повезло! Другие девчонки на каблуках ноги выкручивают за каждый лишний см, а Вас вдруг это "убивает". Не делайте ошибок, от комплексов потом очень трудно избавиться, да и не должно их быть у 14-летней девушки!! !
Когда Вы поймете, как Вам повезло, у Вас даже взгляд другим станет и осанка поменяется....
Это классно! Будешь в баскетбол играть клево!
Возможно уже не будешь. У меня рост с 14 лет не изменился.
Это классно, сейчас такие девушки в моде.
я думаю главное не рост, а сама фигура плюс манера одеваться и вести себя! конечно неудобно женихов выбирать, это факт. зато кому нужна эта мелочь? мужчина должен быть высоким! вобщем я много раз видела девушек высокого роста которые выглядели отлично и к сожалению множество некрасивых. какой быть - решать тебе!
Не парься! Это действительно здорово!
Моя дочь тоже растраивалась, а теперь ненарадуется какая красавица стала.
а некоторые сейчас тебе так завидуют !!!а еще высокие люди очень счастливые
Алёна Волкова
почему они счастливые?
У высоких людей смертность выше.
Алёна Волкова
спасибо....успокоил!!!!
dlia pozvono4nika ploxo. Zaimic plavaniem
только девушка выше 180см. считается элитой, пусть мне ещё скажут обратное
Алёна Волкова
а у тебя какой рост?
ноги от ушей- хоть завязочки пришей :)))
не бойся ты. сейчас рост современного человека составлеет у девушек 170 см. так что ты всего-лишь чуть выше среднего роста. а растут парни и девчонки до 22 лет. но вырастают лишь на 5 см после 14 лет.
это очень хорошо) у тебя есть много возможностей) радуйся жизни)
Алёна Волкова
например?))
попробуй занятся штангой, хорошо забивает рост
очень многие подростки то высокие, то низкие, но в классе10-11 те кто был высоким тормозит в росте, а кто был низкий может стать выше самых высоких .конкретно для тебя не беспокойся: организм женщины растет и формируется до 25
Алёна Волкова
так что значит я расти буду до 25?:(((((((
Да многие просто мечтают об этом!
это клёво)) когда полнеть будешь, это будет не видно )))и без каблуков тебя видно будет))
если еще и фигура хороша, то нет))))
Всё не так уж плохо... есть конечно одно неудобство... туфли на высоком каблуке не оденешь, вот собственно и всё.Мне 45 лет, рост 179...в школе комплексовала, но когда занялась баскетболом, быстро всё прошло. Очень важно держать осанку, не сутулиться, следить за фигурой, со вкусом одеваться... и парни будут у твоих ног. У всех ведь вкусы разные, кому нравятся маленькие женщины, а кому высокие, такие как мы... У меня и дети высокие, тоже спортом занимаются, проблем нет.