Прочее о здоровье и красоте
как бороться с Бессонницей ?:) оч плохо сплю, а точнее засыпаю :D
:) оч плохо сплю, а точнее засыпаю :D
Проблемы с засыпанием обычно от мыслей отрицательных, старайся ни о чём не думать или думай о хорошем.
Под подушку надо положить лаванду! Очень помогает! Сама пользуюсь ))))
К чему полемика! ? Бухай! )))))))))))))))))))
не спорь с мамой из-за интернета
чу. . перед сном прогуляться мин 30, потом ванна горячея потом чай и спать)
физически работать или заниматься нужно и спать как убитый будешь, вечером пробежаться или прогуляется пару км
если это от нервов то тут не чё не поделаешь =(
Лопата и хороший магарычь с закуской .
Заснешь как миленький без снов....
Та же фигня, тоже засыпаю плохо... Таблетки не пробыал пить??? Может это фсе нервы... не думай ни о чем засыпая...
считать до ста или мечтать о чем-нибудь)) )
сама пользуюсь)))))
Не хочешь спать НЕ спи.
Зачем бороться с собой любимым, не всегда помогут физические нагрузки и тем более пересчитывание баранов при выключенном свете.
Делаю проще- включаю комп и пошла бродить по Инету, там круглые сутки есть чем заняться.
Но можно еще какие-либо настойки аптечные вечером (но не перед самым сном) выпить. В народе называют их тройчаткой, пятерчаткой (от количества микстур-типа корвалол, валеоьяна, пустырник, пион) . В аптеке сами подскажут, стоит копейки по сравнению с новомодными лекарствами, которые выписывают доктора.
Пить на ночь чай с Меллисой