Прочее о здоровье и красоте
Мужчинки, а как вы отреагируете если ваша возлюбленная сделает себе тату?
хочет пусть делает. это её жизнь и её тело. если я её люблю то это не важно
Да пусть обтатуируется! Не мне же она будет всякую фигню рисовать, а себе. Чьё тельце - того и выбор. Меня бог миловал, а уж если она с ума сойдет и пойдет краситься - значит, так тому и быть.
сделай на груди его лицо и посмотри, как оно вытянется с годами
татушки из красоты щас колят Но незная их последствие __ Это вам Господа не уроки рисования в наколках есть смысл но что щас трактуют это идеотизьм ---А мой совет : НЕ делайте этого может обернуца очень плохо !
не делай! просто моя знакомая заразилась СИДом так!
это как в истории!
у меня бывша девушка собираеться сделать тату в види моего портрета на интимном месте-этож что получаеться, когда она будет заниматься с кето сексом меня будут иметь в рот,??? это будет мне не приятно, что делать?
ответ:
выход есть вокруг своих губ наколи тату в види её влагалища, и когда тебя будут ебать в рот пусть ей будет тоже не приятно! =)
ответ:
...восторга не будет!!!
смотря где и какую. если на груди то дурой назову, если на плече или щиколотке и какую нить прикольную то скажу что красиво вышло
Дурой назову, вот что будет.. .
Лучше-бы детей рожали.