Прочее о здоровье и красоте
Я решила сделать себе тату сбоку на животике,уже выбрала и записалась на завтра....а сейчас сомневаюс почему-то....
Ну и правильно, что за сомневалась, ещё раз всё взвесь и подумай ...это ведь навсегда ...а если мода сменится, а ты как тюремщик вся в наколках ...подумай ...
Красиво)
тебе сколько? а 55-60-65-70... будет? прикольно. наверное парень настаивает... не надо!!!
не делай. твой внутренний голос против этого. можешь нарушить свою карму. да и рисунок так себе.
И нафига это тебе НАДО? НИЧЁ не понимаю...
Nu i pravelino,ne zachem koju portiti.Sdelay prosto resunok potom smoy.
потому что девушке лучше не делать на себе меток.
Если хочешь сделать-делай независимо от мнения окружающих. У нас народ с предрассудками, с комплексами.. Мне очень нравятся татушки, а вывести их сейчас-без проблем., даже лазером выводят.
наколки и пирсинг себе делают люди у которых проблемы .с головой .и это штамп на всю жизнь! так что подумай, стоит ли ставить на себе клеймо
если сомневаешься, то не делай. вообще лучше не на животе, а где-нибудь на плече или на щиколотке. с возрастом в этих местах кожа не потерпит видимых изменений.
Сомневаешься - не делай, а делаешь - не сомневайся)
смотри портачка она на всю жизнь
Если задавать вопросы в таких местах то сомнений будет еще больше! Нравится делай, зачем мнение то чужое выслушивать, найдутся люди которые и к одной дырочке в ухе относятся не адекватно, не говоря уж о татуировке!
Правильно что сомневаешься! не стоит ниче рисовать на своем теле! Красота должна быть естественной!!!! Даже не думай! потом пожалеешь!!!!
представь если располнеешь. жуть. например после родов или просто поправишся.
ну в возрасте 50 лет это не будет сексуально смотреться...
главное,!!! что б аллергия не пошла. и потом чего похуже не случилось.... откуда знаешь как организм воспримет тату? может лет через...? клетки кожи под татушкой мутировать начнут? вилами на воде писано.