Прочее о здоровье и красоте
Почему если парень курит - это нормально, а если девушка - это вредно????
это просто привычка и чтобы бросить курить, нужна сила воли, твердый, уверенный характер и конечно забота о своем здоровье. Это зависит все от человека, есть люди которые курят с 14 лет и живут долго и счастливо, а есть такие, на которых смотреть противно т. к за собой не следят и становятся ,, баба-ешками, , а мужчины становятся обрюзглыми мужланами .
Вредно всем, но девушка - это будущая мать... и какие дети у неё будут, если она будет смолить как паровоз??
а почему парень нормально? это не правда а для девочки вообще она же будующяя мама!
Вредно всем, вне зависимости от половой принадлежности. Терпеть не могу, когда женщина идет и курит. Если сидит гне-нибудь с сигаретой - спокойно отношусь. Почему так? Не знаю, но вот такие ощущения.
курить вообще не норально
вы удивитесь, но когда парень - тоже вредно.
Когда курит парень, это вредно.
Когда девушка-пративно.
курить вредно и тем и другим, но всё-таки, когда курит девушка, это некрасиво (как это несправедливо, но всё же так...) . да и потом, мужчинам не вынашивать детей.
да смотреть противно, у мя жена курит я нет, а ей рожать.
у мужика гены востанавливаются за 4 месяца у женщины нет
Потому, что девушке, со временем, мамой предстоит быть...
Это еще и некрасиво, да и кожа портится.