Прочее о здоровье и красоте

Дорогие женщины как вы относитесь к химической завивке волос???

D&
Doyana ★ Kuganski
очень хорошо отношусь. сделанная профессионалом хим. завивка смотрится как естественный вьюшийся волос.
Надежда Голубинская
Лучший ответ
Отрицательно. Сделайте в салоне лучше модную стрижку, мастер посоветует, какая вам к лицу. Вы будете моложе выгядеть и современно. А химия портит не только волосы, но и кожу головы. И вообще это уже прошлое. После химии волосы становятся сухими и ломкими. Красивой вам причёски, Любочка! Всё же подумайте о стрижке.
Doyana ★ Kuganski Нет стрижки мне не нужны!!!
Если хороший состав- щадящий, и сделать легкую химию то ничего страшного. Зато потом очень легко укладку делать.
У.
Ульяна .
я делала себе карвинг, прилично получилось, ходила почти 2 года без проблем, без укладок, сушек. потом взяла и обрезала его, сейчас волосы вполне в нормке! но это на любителя!
прошлый век
Это что-то для стареньких бабушек, которые каждый день хотят выглядеть одинаково. Мне это вообще не нравится! Никакой индивидуальности и как-то даже как серые мышки все.. . Мне нравится натуральность.
я-против. очень сушит, прожигает волосы. больше предпочитаю прямые, ухоженные волосы.
Светик Светик
Отрицательно. Собственный опыт!
против!
Химическая завивка волос у меня ассоциируется только с бабушками. Себе такого никогда не сделаю, потому что очень люблю свои волосы.
Не нужна абсолютно. Тем более, что уже не модно.
уже не актуально, лучше длинные прямые волосы
портит волосы.
а мне очень даже нравится красивая лёгкая химия. И смотрится аккуратно и очень удобно, например если ехать на море или идти в сауну ну и т. п. Главное что бы шло, а так это же супер не надо постоянно мучиться укладывать.
Марина Горная
строоого отрицательно!!!! сама делала год назад, волосы были сильные и здоровые, а стали!! (((
Нормально)) ) У каждого свой стиль!))
моя мама сделала и говорит, что до химии у нее волосы были густые и толстые, а сейчас тонкие стали ((( я против!