Прочее о здоровье и красоте

дорогие женщины, как вы думаете?

вот я смотрю фильмы и вижу такую картину: заходит дама в помещение с мороза, скидывает верхнюю одежду, и у нее под низом тоненькая кофточка или легкая рубашка, узенькие брючки, аж зависть берет. это на самом деле так у всех женщин или только я хожу зимой в теплых свитерах и брюках с высокой посадкой?
Асель *
Лучше одеваться потеплее, я колготки с начесом до ребер натягиваю))))) , что бы все закрыто было! я еще детей хочу иметь!
Татьяна Семенова
Лучший ответ
Ой, ну Вы прям как мой муж--он тоже очень серьёзно смотрит кино и рекламные ролики)))))))) )
Это ж кино--там на съёмках софитов по всемместам, от них жар как в печке, мы ведь не хотим видеть в кадре потных актёров-вот и одеваются полегче)
Если в помещении тепло, а до порога она на машине приехала, то почему бы и нет? ! А если ей пешком по морозу топать пришлось, тогда не до выпендрежа!
Это только в кино так. Лучше зимой не форсить в лёгких кофточках, потом замучаетесь лечиться. Здоровье дороже.
да мол не умеет одеваться !
Света Шачкус
если она на машине - то почему нет? , хотя машину и почистить надо и прогреть.. . холодно)))
Natasha Kolyada
Я молодая тоже тек ходила.
Теперь пожинаю плоды.
Ульяна Козина
не, я тоже утепляюсь)) а это ж кино)
враки это всё
Nadenok Jarchenok
ну смотря какую она ВЕРХНЮЮ одежду скидывает) Может там супер-шуба?
Ну это ж кино! Меня больше поражает, когда женщины в фильме просыпаются уже с макияжем)) ) Во бы мне так!
Я тоже хожу в теплых свитерах и чуть ли не ватных штанах.
Мне кажется, что так легко одеваться могут позволить только женщины на машинах, которым пройтись по морозу лишь 10-15 метров (или дамы в кино ;) ). У нас морозы, что позволить такую роскошь невозможно, а если еще и пешком ходить, то однозначно одеваться потеплее надо