Прочее о здоровье и красоте
90% россиян постоянно употребляют спиртное, а что остальные 10% пьют?
наливают!...
лечатся рассолом
Таблетки пьют.
Пьём с мужем вдвоём чай, кофе, морсы, кисели, компоты, молоко, простоквашу, иногда - сыворотку, реже - квас, чаи на травах (душица, белоголовник, земляника, кипрей, тысячелистник, чага...) . Дети и внуки присоединяются, по мере приезда. Соки пьём редко, предпочитаем свежие фрукты, в них меньше "химии".
чай, кофе, соки я как раз отношусь к тем 10% которые не пьют спиртное вообще
Ну ты и врать.. . 90% - постоянно употребляют спиртное!! ! Наверное еще в яслях приучают.
Елена Давлетбаева
так об этом в каждой рекламе по телику передают
Спирт
Остальные 10% пьют прежде всего чай, кофе, соки и кефир.
А остальные или ещё не доросли, или уже бросили
Уже более 15 лет не пью алкоголь ни в какой форме.
Кроме того в отделе где я работаю алкоголь не употребляют 80% работников.
На праздники пьем чай соки молочные коктейли.
Очень простой рецепт охлаждающего напитка огуречный Ласси:
В стакан с йогуртом мелко трут огурец и добавляют специи, которые пахнут для вас приятно легко и прохладно.
Зимой имбирный чай согревает и разжижает кровь (лимон+имбирный парошок+сахар) .
Молоко с мускатным орехом маслом и медом перед сном.
И вообще молочные продукты это реальное спасение от алкогольной зависимости.
Приятного аппетита!
похмеляются
Чай!
А остальные 10% водку просто жрут
СВежевыжатый сок
Те кто не пьет либо дети, либо лежат в коме, или пьют сок.
ЭЭЭ, стеклоочиститель?))))