Прочее о здоровье и красоте

Можно ли загореть в солярии как на море?Сколько раз нужно будет сходить?

Если не будешь пользоваться кремом для загара, будет ужасный цвет, грязновато коричневый какой то, бледный. А с кремиком бронзовенький, и оч красивый цвет. Не хуже чем на море =) ну раз 15-20 для хорошего загара придется походить =) Главное что бы у тебя родинок много не было, а то рак кожи можешь подхватить.
P.S
Народ чо за глупости вы себе в голову вбили? никакую молодость из за солярия не потеряешь! бред полный! Ну если уж так говорить, давайте как мусульманки оденемся в чадру и вперед на прогулку, что бы солнце ни дай Бог на лицо не попадало, ведь от солнечных лучей кожа тоже стареет, но на пляжи мы из за этого не перестаем ходить!
Елена Беницкая
Лучший ответ
смотря на сколько лет хотите состарить кожу...
Ну вопщем тут уже все рассказали.. . эх. . Могу только добавить, что после каждого посещения нужно делать перерыв на 2 дня минимум, каждый день низя. Ну и конечно желательно, чтобы лампы в солярии были недавно поменяны. А то старые выделяют очень вредное вещество. Хотя врятли в салоне скажут правду когда они последний раз меняли лампы. Некоторые на этом экономят, ведь эти лампы очень дорогие. Надеюсь не напугала, удачи)))
Можно... несколько раз по 10 мин в вертикальном солярии :) Конечно, начинать мин с 5 и прибавлять постепенно еще по 2 мин. А там сами посмотрите
Примерно с месяц, если ходить через день! Начиная с 5 и до 20 минут! Можно стать шоколадкой! Но ещё много зависит от твоей кожи! У меня кожа очень бледная, так мне столько надо! А тебе мож. и меньше понадобится!
Ученые недавно сказали что солярий вреден!!!
можно, даже лучше не меньше 7 -8
да, смотря какой тип кожи.
вообще, думаю нельзя. очень много утечет денег на это
Конечно можно, только при этом желательно пользоваться спец. кремами, а после ухаживать за кожей (увлажнять) . А то пугают тут старением да вредом, просто всё надо с умом делать, иначе конечно ничего хорошего не будет... .
А сколько раз нужно будет сходить, зависит только от вашего типа кожи и от солярия (мощность ламп, и как давно их заменили) в который вы собираетесь пойти.
Можно, если хотите потерять пять лет своей молодости.
Смотря какой тип кожи. Для смуглой хватит раз 6 с хорошими кремами, ну и конечно, чтобы лампы новые были!! ! А вот для светлой кожи раз 20