Прочее о здоровье и красоте
Нужна помощь Мудрого человека
У меня такая беда! ранее два года назад когда мне было 17-18 я был очень шустрым любопытным целеустремлённым и был всегда люимчиком у девочек! Но а сейчас я как-то остыл и мне всё по барабану нету интереса проктически ко всему и к девочкам тоже? нету ни какой цели в жизни и стал каким-то слабым, хотя я в полне здоров как бык! Вот я не знаю как вернуть то что было у меня раньше (Цель в жизне и интерес к девочекам тоже), что мне делать посоветуйте пожалуйста! P.S Я не голубой и не больной!
Мне 21 энергию получаю от занятий на турнике, брусьях и пробежек. На первый взгляд может показаться что это наоборот затраты организма, но это не так, получаю хорошую от этого отдачу (Весь секрет в движении)
Интерес к девочкам будь здоров! Моя, покрайне мерее не жалуется на недостаток сил или внимания :)
Если нету цели - значит её нужно придумать, а достигнув идти к следующей. Только к пассивному человеку приходит хондра без видимых на то причин.
Так, что цени что здоров и реализуй свои возможности.
успокойся мужик-ты просто взрослееш-есле не начнёш бухать от проблемм-то с каждым годом будеш становится мудрее-просто у тебя будут через определённые промежутки времени менятся отношения к жизни и взгляды на те или иные ситуации)) ) как не печально-мы все по немногу - сами того не замечая ----стареем
скорее всего рано повзраслел
Начни мечтать. обо всем. что тебе хотелось бы иметь, где побывать. Постепенно у тебя появится цель и ты будешь уже думать как ее осуществить. Удачи тебе.
Насчет не больной не факт. Проверься
ты страдаешь бездельем... .
совет: займись делом и активность появится, интерес к жизни... .
Займись спортом. Не важно каким. От хронической физической нагрузки начнет в большей степени вырабатываться тестостерон, эндорфины, серотонин, дофамин, адреналин, энкефалины. В самом скором времени ты себя начнешь чувствовать именно так, как ты описал. Если не хочешь напиши в личку, подскажу пару препаратов.
Авитаминоз. это точно. Возможно, усталость от прежнего ритма жизни и, как следствие. депрессия.
Радуйся! Это очень хороший период твоей молодости - размышляй и копай глубже. Зачем дана жизнь? Кем дана жизнь? Чем заполнить пустоту сердца?
Только любовью (не секс-упражнением) . ЛЮБОВЬЮ. Просто ожидай настоящего ветра перемен.
Взрослеешь, как говорится уже нагулялся. Ну ничего скоро встретишь ту самую - единственную и ...пошло - поехало *)
продай мне свою молодость!
может тебе медитацией занятся. вдруг поможет найти себя
нехватка витаминов.
скоро сам поймешь..)))
А по моему не стоит заморачивать. Все само придет в норму, у всех бывает. Просто нужно немного отдохнуть от бешеного темпа жизни.