Прочее о здоровье и красоте
Я курю уже как 4 года... как мне бросить курить? Проблемма еще в том, что у меня
прочитай книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".
прочти Настя, вслух это:
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
и нет проблемм!
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
и нет проблемм!
главное себя правильно мотивировать
я себя убедила, что минусов слишком много - запах от пальцев и изо рта, преждевременное старение кожи, "засирание" лёгких, сосудов и т. д.
сначала уменьшила количество сигарет, потом перешла на более легкие (практически никакие) , а под конец на вечеринке накурилась до рвоты и бросила окончательно - десять лет не курю
удачи)
Все зависит от подготовки к моменту бросания. Все зависит не от никотина, а от мозгов. Курение - это психическая зависимость. Хорошо подготовитесь - бросите легко. Плохо подготовитесь, понадеетесь на "силу воли" - будете "на стенку лезть".
Многие поступают неправильно, когда ставят на "силу воли". Нужно ставить на мозги.
Все для бросающих - на сайте "Как бросить курить в сотый раз, но навсегда" (наберите в поисковике название сайта, которое в кавычках) . В архиве рассылок - очень полезные статьи.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
4 года - это не много! Скачай с ИНТЕРНЕТА книгу Аллена КАрра "Простой способ бросить курить", распечатай ее, читай, перечитывай и бросишь легко. Я вот курю очень давно и никак не получается избавиться от этой никотиновой зависимости. Но я все равно добьюсь этого. Просто хочется пожить подольше и свободной от этой "маленькой дряни", которая живет в твоей крови и все время просит поддерживать количество никотина в твоей крови. Попробуй А какая у тебя еще проблема, ты не написала.
Не нужно бросать. Кури. Но кури только тогда, когда ну уж сильно охота, аж ломает. Именно, когда физически ломает. Как начало ломать, идешь, спокойненько куришь (ты ж не в завязке) . И все будет ок.
Береги себя.
Попробуй книгу Аллена Кара! Помогает, но не всем! А лучше задай себе вопрос "Зачем тебе это надо? " В смысле курить
С помощью силы воли других способов нет, если поставить цель и самому захотеть то можно бросить курить, я сама курила около 5 лет, а потом бросила, вот советутют книгу почитать, почитать конечно можно, но если сам человек усилия не приложит никакие книги не помогут, по себе знаю.
зачем бросать то?? ? всё относительно вредно! тебе может нанести бросание курения гораздо больше вреда, чем само курение=) есть начнешь больше, нервничать и еси курить тебе необходимо (даж психологически) то пока бросать не надо.
Я сама курю, на год бросала, поняла что смогу всегда бросить, брошу када совсме надоест.... как-то так...
надо забеременить)))
сила воли