Прочее о здоровье и красоте

А вы летом ходите в солярий?

Я туда вообще не люблю ходить, ни зимой, ни, тем более, летом!
Ксюша ..........
Лучший ответ
иногда хожу)
я вообще не хожу в солярий
I'm Ruzanna
хожу летом только когда не жарко на улице
Алина Иванова
летом даже чаще! Зимой простительно быть белокожей, а летом как голая без загара, а времени на поваляться на пляже совсем мало ((
Хожу, но редко. Стараюсь естественные солнечные ванны принимать.
иногда хожу
на данный момент наше солнце вреднее
поэтому ровный и безопасный загар лучше получить в хорошем солярии с новыми лампами
Я туда и зимой не хожу. Солярий - верный путь к раку!
Я круглый год хожу. Валяться на пляже нет времени, да и эффект не тот! Понимаю что летом иногда очень жарко, а тут ещё и в солярий.. . Но что поделаешь, красота требует жертв. А зимой классно выходить из солярия, приятно, прохладно.
»Lenochka ™»
да, если нет времени поваляться на солнце. и если редко удается позагарать на пляжу.. то для интенсивности загара приходится добиват ьего солярием к осени))
Ирина Туз
Я сама редко в солярий хожу, где-то раз в неделю по 5 минут, т. к. вредно, а совсем бледной быть не хочется. Но если судить о моих знакомых, то они наоборот чаще, т. к. уж очень некрасиво смотрится бледная кожа с открытыми летними вещами.
Я никогда не ходил и не хожу, солярий - это плохо для кожи!
нет, только осенью зимой и весной :)))
Хожу, т. к. очень много работаю и времени ходить на пляж нету :(