Прочее о здоровье и красоте

что будет если 7 часов подрят просидеть за компом?

устанешь
@нн@ Куземко
Лучший ответ
- то же самое - если провести их читая...
Юлия Резаева
Останется ровно один час до конца рабочего дня )))
на работе по 12 торчу.
ничего хорошего конечно, но за один раз особого вреда не будет. .
а вот один корейский мальчик гамал 3е суток подрят в онлайн игруху... и помер
Ss Werner
Ну я сижу регулярно и даже больше, но у меня это профессиональное.
На самом деле ничего хорошего в этом нет. Из плохих факторов: геморрой, гиподинамия, нарушение обмена веществ, головные боли, вялость и сонливость, ухудшение потенции, раздражительность, снижение качества зрения - спазм аккомодации с перспективой близорукости.

Если приходится много проводить времени за компьютером, то оптимально соблюдать режим - 45 минут работать, затем минут 10-15 где-нибудь гулять (уйти вообще от электроники, выйти на улицу или открыть окно и смотреть в него) и снова за работу - так по кругу.
запотеет попа
Ничего не будет, только глаза устанут и задница: -).
Если есть работа и больше сидишь, куда деваться.
да ничего. . на работе 8 часов сижу. . живая
Я даже больше сижу. Голова болит временами, зрениее испортила
смена кончится, пора идти домой
ничего хорошего
рожа онимеет
Остальные 17 будешь светиться от облучения )))
Мозоль на филейной части.. . А вообще-то сидят перед компом. . а ЗА, только прячутся...
Головка бобо
жрать захочеш
Упадет зрение)
всё зашибись мне 12 я до утра играю мне пофиг только спать хочеться немного а потом проходит
Светлана Фокина а блин не всрок коментарий сделал