Прочее о здоровье и красоте
Купила туфли, красивые, но жмут.Отнести или попытаться разносить?
растяжку купи (спрей)
можно отдать в растяжку
зачем над собой издеваться? туфлей много, ноги одни .
Можно вернуть. А можно отнести в растяжку, они есть и в магазинах и во многих мастерских. Смотря какие проблемы. Можете поменять на размер больше и положить стельку. Есть замечательные силиконовые стельки, которые убирают полразмера. Тут, на самом деле много вариантов.
Знаете. у меня до этого все разнашивалось, но год назад купила уфли. Жали, как и все. Осенью носила - жмут. Весной - жмут так. что боли адские, резали все ноги, только от работы до работы. Ужас, четсное слов! Вот скоро осень и? Такого у меня ещё не было! Словно они из цемента! Не поддались никак!
Но советовать не буду, Если бы я тогда знала.. До этого и хуже бывало, но через месяц носки - все в норме, а тут... Эх...
Пожалейте свои ножки! Это мы раньше хватали не то, что надо, а что попалось, возьмите тот размер, что надо и радуйтесь жизни: и туфли есть красивые ножкам в них уютно!
не видать тебе в них веселья-меняй
Отнести и немедленно. В противном случае будет не красивая ступня, с шишками.
Конечно надо поменять на больший размер или просто сделать возврат, так из-за тесной обуви в последствии возникнут проблемы (появяться так называемые косточки )
Отнести, не портите ноги...
Лучше отнесите. Потом разнашивать и с мозолями бороться еще сложнее.
отнести.
Лучше отнеси. Мало удовольствия от разнашивания обуви.
А перед покупкой не пробовали сначала померить? Лучше отнести и поменять на больший размер, но после того как поменяли не забудьте померить.
Отнести.