Прочее о здоровье и красоте

Скоро пойду снова к стоматологу, есть вопрос. (См.внутри)

Я когда была последний раз у стоматолога, я чуть не проглотила вату. И теперь боюсь идти, вдруг я что то проглочу...а делать та, задний зуб, а когда была делали передний верхний. Что делать? Как успокоится мне?
Зинаида Мороз
я в свое время загибала в рог ручки стомкресла, потом просто когда стали разрешать обезбаливающее по желанию- стала сразу по приходу просить поставить укол- когда знаешь что боли не будет- расслабляешься, ну заплачу я лишние 100 рублей-зато спокоен как удав.
Даже если вы проглотите вату, ничего страшного не случится. Она сделана из хлопка, прекрасно переварится и выйдет с другого конца.
Лола Курбанова
Не переживай, не умрешь! У нас одна пациентка мост металлокерамический из четырех единиц проглотила (пельмени ела) и ничего с ней не случилось. Вышло все и обратно ей зафиксировали. А тут просто вата!
Если вы боитесь, то за недельку или хотя бы три дня пейте валериану в таблетках. Идти к стоматологу надо на сытый желудок, что бы было необильное слюноотделение, а так же чтобы не было обморочного состояния. Дышите носом. Когда доктор говорит сплевывайте, то вместе с ватным валиком. Выполняйте все указания врача и с вами ничего плохого не случиться.
сказать врачу об этом, чтобы она была внимательна
Попросите стоматолога все ватки привязывать на ниточки, другой конец ниточки закрепите за надёжный предмет, например за батарею.. . И ничего не бойтесь!
ну подумаешь проглотишь, задохнешься и умрешь ...шучу! спроси у стоматолога чтоб повнимательней был, а так если и вату проглотите она перевариться!
не парся был один случай когда один чел, зеркальце проглотил, ну то которое на ручке (предворительно как то отломав причём как никто не знает) ничё вышло. не совсем права как вошло...
предупредите стоматолога заранее чтобы помошника позвал, тот вас точно от поедания ваты удержит... .
у вас просто реакция такая на нахождение постороннего предмета во рту, 80% лечащихся имеют подобные склонности...
Фигня всё, кроме пчёл, и пчёлы тоже фигня.
А уж вату съесть, может вкусно.
да сложный вопрос я просто думую о хорошем и успакаиваюсь или забываю все может поможет