Прочее о здоровье и красоте

Вызвала на дом врача, он прошелся грязными ботинками по бежевому ковру, покосился на больного и ушел мыть руки...

Когда я зову скорую помощь, меня уже ничего не волнует: хоть на газели въезжайте, только быстрее помогите. Прислуживаю, стою на подхвате, подаю тазик с водой, полотенце, ложечку на блюдечке, подносик для использованного шприца. Скажут: спой-спою, только помогите. А вот если не помогли качественно - и ковер припомню, и припев, и тазик....
Olya Shikarno_Ya
Лучший ответ
Все просто он пришел К ВАМ, а у себя дома вы хозяин. Вежливо попросите снять обувь. И ничего страшного в этом нет!
Мария Чуйко
у меня точно такая история только что забыли помыть руки Москва
я дома держу бахилы, и когда врач приходит вручаю ему их. врачи никогда не снимают обувь.
вывод: уж лучше вы к ним... ) Кстати... радуйтесь что бесплатно....
Лариса Падалко
Елена Будейкина Здравствуйте бесплатный доктор - здравствуйте безнадежный больной ))))))))
Buduchi docherju vracha,videla i otlichnih vrachei i nevinosimih bolnih.Kakoi vihod?Nado bilo prosto i vezlivo poprosit vracha snjat obuv i pokazat,gde u vas vannaja komnata.Vi eto ne sdelali,chego teper govorit?
Елена Будейкина Уважаемая Соня, есть такое понятие, как медицинская этика, да и элементарное воспитание в конце концов, причем врач помыл руки не до того, как осмотрел больного, как предписывают санитарные нормы, а только после. Я ни в коей мере не равняю всех по одной линейке, во всех профессиях встречаются разные люди. Но хотелось бы почаще встречать хороших ...
Человек в сарае воспитывался
Мария Куликова
Наш человек! просто гордость за него, красавчик, скажите спасибо что он не с рыбалки на вызов приехал, а то и тина на ковре и чешуя всякая...
Елена Будейкина А вы тоже врач? Ну если вы на вызов с рыбалки приезжаете, то наверняка знакомы с "моим" доктором )))))) кстати, спасибо за совет ))))))
Сначала и меня шокировало такое поведение врачей, но в последующем стала требовать снять обувь, хотя бахилы это выход.
да.. меня тоже это раздражает в них! и руки никогда немоют....
Я обычно вручаю бахилы и предлагаю помыть руки.. . к сожалению мыть руки многие врачи тоже не любят.
А вы держите на такой случай бахилы.
они такие
Юлия Жаркова
А удивляться тут не чему. Многие врачи абсолютные свиноты. И приходят к больному только за " галочкой", типа был.. . Многие, но не все.
Наталья М
Тогда в следующий раз для такого неродивого держите бахиллы.
чистоплотный вам врач попался..))
Просите мыть ботинки.
увы, Даша, такая у нас медицина. сама работаю в участковой службе и обувь снимаю только у пожилых, ВОВ, ИВО, и у тех, за кем не ходят. остальных предупреждаю, чтоб газетки на пол ложили или бахилы мне давали
Для это го мы с женой купили бахилы и держим их в коридоре в шкафчике раз и подал. И вам советуем