Прочее о здоровье и красоте
Я каждый ден 15-16 раз курю ...это курения мне вредит на здоровия

откажись это вредно для здоровья
Похоже оно уже и на граммотность уже влияет-завязывай.. . ;)
Ты что! ? Конечно это безвредно, я вот скруиваю две пачки в день, и нормально, мне цыганка на вокзале на руке нагадала, что буду жить я долго, 99 лет. Так что не парься, можешь еще траву начать курить, тут так вообще хорошо, и полезно и приятно.
Бросай курить, вставай на лыжи, здоровьем будешь не обижен)))
да
Марк Твен любил повторять 'золотые' слова, которые не раз говорили те, кто пытается бросить курить: 'Нет ничего проще, чем бросить курить. Я делал это сотни раз'. О вреде курения знают все. И разговорами о том, что курить - здоровью вредить, сыт не будешь. Как говаривала моя любимая героиня из фПриносимый сигаретами вред еще усиливается от того, что вы его осознаете. А вы не можете его не осознавать! Надпись на сигаретах 'КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ' означает следующее:
- в 90 случаях из 100 курение является причиной возникновения рака легких!
- вредня привычка курить может привести к потере конечностей!
- курение способствует развитию онкологических заболеваний таких органов, как горло, трахея, поджелудочная железа!
- именно никотин становится в 80% причиной инфаркта миокарда в молодом возрасте!
- курение сужает просвет кровенусных сосудов!
- курящие гораздо чаще болеют ОРЗ, бронхитом, эмфиземой легких!
- курение вызывает старение кожи, делает ее сухой и морщинистой!
- каждая третья курящая женщина страдает недержанием мочи!
- курение вызывает разрушение зубов!
- КУРЕНИЕ ПАГУБНО ВЛИЯЕТ НА ДЕТОРОДНУЮ ФУНКЦИЮ ЖЕНЩИНЫ!
ильма 'одиноким предоставляется место в общежитии':
- курение вызывает разрушение зубов!
конечно. Бросай курить!!!
нет. это полезно
не, норм все, продолжай в том же духе