Прочее о здоровье и красоте

красивым женщинам действительно легко все удается в жизни или умным проще?

"...Ей, с самого детства вскормлённой не баснями,
Остаться одною, а значит - бессильною
Намного страшнее, намного опаснее,
Чем если бы ты не считалась красивою.
...Подругам она улыбается весело,
Подруги ответят и тут же обидятся.
Красивая женщина - это профессия,
А все остальные - сплошное любительство! "
Ольга Зимановская
Лучший ответ
у красивых более мощный инструмент манипулирования мужчинами - мужчины с детсвта красивым пишут рефераты, чинят велосипеды, машины, потом их дарят, квратиры и виллы и драгоценности и крутится возле красивых сотни мужиков, что дает ей возможность выбрать самого лучшего мужчину с самыми лучшими генами для потомства и состоянием
Красивым конено лучше))
Юля Абрамова
Одно (красота) другому (ум) не мешает
Л&
Люда &
Не всегда. Но иногда красивая женщина за несколько минут решит проблему, которую умная решала целый год. И заметьте-без секса.
Красивая и глупая- вообще все просто
Некрасивая и глупая- совсем не просто
Красивая и умная- фифти фифти
Некрасивая и умная- проще чем красивой и умной
И тем, и другим - не легко бывает. Суть в том - чего они чаще добиваются своими качествами; что вокруг них происходит, а главное - что после них остаётся?

- Была одна, не очень умная, но всё ещё красивая - бывшая "королева красоты", победительница конкурса "Мисс Россия! ". Грустно было видеть её - в "Кащенко"(((
Все-таки наверно умными быть лучше! Красота без ума не воспринимается всерьез, и может даже мешать в жизни, привлекая к вам не лучших людей
Умным - если вообще по жизни, на работе. Красивым - в личной жизни. Это преимущественно. А так, еще много др критериев: доброта, женственность, порядочность, чувство юмора и т. п и т. д.
Та
Татьяна
Умным гораздо проще))))) от красоты к 40 годам ничего не остаетца))))
Равносильно!!!!
красивым и не очень умным проще (не замарачиваются)
и в 40, и в 50 много красивых
Lee Em
у всех всегда есть определенные плюсы, и минусы, всего у человека не может быть...
Красивым проще (блондинкам везёт (с.) )
а умным лучше