Прочее о здоровье и красоте
Фигня какая то с месячными..(((( помогите плиз...
В общем после того как я потеряла девственность, у меня какие то...даже не знаю...типо месячные но они идут по 1-3 дня много раз в месяц(((( Короче я не знаю...к геникологу идти ни хочу....
ну что я могу сказать, конечно, к врачу обратись!!!! а вобще, это очень опастно, ведь если они идут столько раз в месяц, представь сколько крови ты уже потеряла, это ненормально, но по признакам на инфекцию не похоже, хотя, кто его знает... сейчас всё возможно... Вобщем, если первый секс был с опытным парнем, в санитарных у словиях.... возможно просто реакция организма такая...
К врачу немедленно !!!Бездействие может привести к быстрому толчку в развитии болезни! А самолечение тоже ни к чему! Можете подавить полезную микрофлору и последствия могут быть ещё хуже, чем от бездействия! Подумай о своём будущем. Стоит ли самой себе зачёркивать возможность иметь в будущем детей????
это может быть инфекция, а выделения с месячными вообще не связанные!! ! надо обязательно к врачу!
никаких не хочу! только гинеколог поможет разобраться в чём дело. это может быть и инфекция, и дисфункциональные маточные кровотечения идр.
Что значит не хочешь? Не хочешь, а надо! Дуй быстро к врачу, здесь тебе диагноз не поставят!
А без гинеколога рисукуешь загреметь в больницу на скорой. Потому, что не совсем ясно что с тобой происходит. Ты конкретно не объясняешь когда потеряла девственность, да и вообще если идет какой-то восполительный процесс это может проходить без болей потому, что молодая. Обязательно обратись к хорошему врачу и не занимайся самодеятельностью.
Ты думаешь тебе тут дадут верный ответ? Никто тебе диагноз по описанию не поставит, собери волю в кулак и топай к тёте доктору.
а надо!
почему не хочешь? это может быть все что угодно! или после "потери" твой цикл еще не восстановился!
Лучше сходить к врачу... а вдруг вас заразили...
Вообще я знаю что у девушек месячные в лучшем варианте и длятся до 3 дней (если все просто замечательно) , но как часто я не знаю)
**viktoriya** *
раз в месяц! а у мну уже раза 3 было....(((((
лучше сходи, не пожалеешь ) здесь тебе врят ли скажут что с тобой... а вдруг потом поздно будет?