Прочее о здоровье и красоте
про месячными помогите
Научились месячные, были только а августе, как идти в школу с месячными идти ли на физру и вообще как мне. Идти плавать в бассейн я каждый день тренируясь, томпонами не пользуясь мне 14
Не стоит так переживать по поводу месячных. Это обычные дни в жизни каждой женщины. Ничего ужасного или позорного в этом нет. В дни менструации удели личной гигиене чуть больше внимания, чем обычно. Возьми у врача справку, что у тебя болезненная менструация, что дает тебе право не идти на уроки физ. культуры. А на тренировке можно использовать тампоны "мини" ими можно пользоваться с первой менструации. Сходи к гинекологу и проконсультируйся по данному вопросу, если ты профессионально занимаешься спортом, пропускать тренировки из-за менструации... как-то не по-спортивному)))
От физры дают освобождение. В бассейн ходить нельзя. Насчет использования тампонов не поняла: ты в 14 лет не девственница?
Лена Клементьева
Девственица
Возьми справку у врача, пусть напишет что у тебя АЛЬГОМЕНОРЕЯ /болезненные менструации/ (и ты освобождена от физры и от бассейна)
На физ- ра ходить нельзя. Берешь в школу прокладки и все. В бассейн нельзя, а то опозоришься.
Нагрузки противопоказаны при месячных. Это риск эндометриоза - весьма неприятной болячки
На физ-ру с месячными нельзя идти
Ну если плавание, то не иди
скажи так и так месяки
А тампонами можно, самые маленькие возьми и спокойно ходи
ну или обычные прокладки
скажи так и так месяки
ну или обычные прокладки
Ксения Арабей
Тампоны ей при выведении всю целку разорвут
в бассейн нельзя и на физкультуру нежелательно!
Я скажу тебе вот что. Я занимаюсь художественной гимнастикой. И пропускать тренировки я не хочу. И не пропускаю. И вот сколько ...Года два уже . Все очень хорошо . Ничего плохого нет. Все стабильно и нормально. И на физ ру я тоже хожу . Моя ЛП плаванием занимается. И тоже в эти дни ходить. Скоро на соревнования поедит. Кто то пишет, что нельза. Но у нас все ходят! И вполне здоровые люди
Лена Клементьева
Ваша подруга как плавает с Томпоном или просто