Прочее о здоровье и красоте

Зачем девчонки своё пузико открывают? Даже с жировыми складками. Думаете, что красиво?

Хотите, чтоб мужики горели желанием или как?
Это ужас. Зрелище жуткое!! ! И никакая это не мода. Разве что в каком-нибудь посёлке под Суходрищенском.

Особенно противно смотреть на тех, кто пирсинг цепляет на свои "богатства" и стремится продемонстрировать всем окружающим людям!

У меня живот плоский, никаких складок нет и не было, ттт, и то я не оголяюсь, а могла бы!! ! Просто надо знать меру - что показать, а что не нужно.
Марина Халюк
Лучший ответ
они думают, что красиво
ради моды чего только не сделаешь
кошмар, не знаю о чём они думают
у меня вот нет жировых складок я и то не открываю
подобные "наряды" уместны только на пляже, и то бывают же и закрытые купальники
Согласна, что выглядит отвратительно, но что поделать, если барышне все равно, как она выглядит.. .
Таких, к сожалению, сейчас очень много.
Только не стоит путать любовь к себе и высокую самооценку с идиотизмом, чем являются подобные выходки=)
***ася-Вася ***
а может это некоторых оч сильно возбуждает
Ужас, у меня плоский живот, ито мне как то его стыдно открывать!
это особенно противно когда такие дамочки танцуют бэли дэнс
на видео-уроках
аж воротит
Юля .
Фу даже мне противно смотреть на это, вот у кого плоский животик то красиво смотрится а вот у кого нет то они хотят показать свой "камушек" в пупке.... много раз видела такое и знаю таких кто так делает
Яна Захарова
а что не плоским теперь повеситься????
Светлана Еловикова Советую оголяться только перед сексуальным партнером
Марина Халюк Нет, но и не раздражать окружающих своим висящим холодцом. Для этого достаточно отказаться от коротких кофточек.