Прочее о здоровье и красоте
Мужчины! А почему для Вас считается стремным брить подмышки?)))))))))
И уто Вам такое сказал? Любой уважающий себя, а тем более - свою вторую половинку мужчина стремиться к чистоте и аккуратности.... Сам брею всегда, ибо это и уважение к любимой, и к своему телу....
Чиста пацаны не оценят. Еще Ваней Дулиным дразнить станут
не обобщайте. Ничего стремного в этом нет.
У меня чисто и сверху и снизу.
мне пофигу, я и подмышки брею, и в солярий хожу....)
А зачем? Не мешает вроде...
Не с теми мужчинами ОБЩАЕТЕСЬ
ибо кому-то круто ходить вонючим
ведь идеал мужчины: "могуч, вонюч и волосат"хД
Не все такие как ваш
Если, еще, и под мышками брить, то нужно грудь со спиной, и живот, и т. д.
Хватит одно лицо и шею.
не стремно. и подмышками тоже брею.
Ой, вас тоже это волнует?)))
Марина В
так не люблю мужиков с волосатыми подмышками)))))))))
не стрёмно, раз в год в начале лета можно побрить.
Просто страшно то, что волосы от этого окрепнут и начнут расти ещё сильнее
Это конечно не стрёмно, но всё же.. . Кому то эт не идёт) а может ктото хочет быть самим собой)) !
И полностью согласна с Сергей К ...) вот например моему брату идёт) ) или может мужчина бреет но об это не говорит) ! Всё может быть! ) Я понела что тебе не нравиться волосатые, но твои любимый (пример) же не может тебе сказать не выщипывай брови, так же и ты не можешь ему сказать побрей свои подмышки!
А вот, АЛЛА АПЦЕВИЧ - я не думаю что мужчина не будет пользываться одикалоном!)) )
__________
это было моё мнение!)
__________
это было моё мнение!)