А мне кажется, что девичья память-это когда всем даёшь, а не помнишь, кому и когда. А склероз-когда забыла, что такое секс.))) )
Юноша стареющий,
Демон начинающий,
Ни во что не верящий,
Все на свете знающий.
Он сидит предо мной,
Отвечает лениво, не сразу,
Краснощекий, презрительный,
Очень довольный собой,
Он считает банальными,
Громкими фразами
То, во имя чего
Мы ходили на бой.
Он считает банальным
Хвалить, восхищаться.
Он не может терпеть.
Он чуть-чуть снисходителен,
Будто знает такое,
Что не знают и те,
Кто давно поседел,
А в глазах его
Что-то стеклянное, странное,
Что-то чужое,
Неужели есть те,
Кто вот эти стекляшки
Принимают
За умные правдой глаза? !
Юноша стареющий,
Демон начинающий,
Ни во что не верящий,
Все на свете знающий.
Я готов подобрать
Твою молодость брошенную.
Если хочешь, взамен
Мою старость бери!
И усталость бери,
И морщинки в придачу.
Если зол, так в веселье
Пусть буду я зол!
Я, как самый наивный
Андерсеновский мальчик
Прочее о здоровье и красоте
Чем отличается девичья память от раннего старческого склероза у девушек Бальзаковского возраста?
Ulboska Moldakulova
Доризо?.))
Бальзаковский, на самом деле ничего не помнит, а девичий, просто своими проблемами забит, соответствующими возрасту.
Ulboska Moldakulova
Привет, Серьезный! Ты тут какими судьбами?..)))
Словосчетание "память девичья" говорит о том, что память неважная из-за рассеяности большинства девочек. Поэтому плохая память из-за возраста, в принципе, особо ничем и не отличается. Я, например, когда что-то затрудняюсь вспомнить, обычно отшучиваюсь: "Из всего девичьего, что у меня осталось - так это только память... "
У первых всё ещё восстановится, а у вторых-вряд ли.
А ты попробуй поспорить с с девушкой бальзаковского возраста...
Твой " бальзак " не загорами... не надо быть такой злой...
Ulboska Moldakulova
Я не злая, я любознательная..))
Дама Бальзаковского возраста - 35 лет! Ей до старческого склероза далеко.
Тем, что девичья память ЕЩЁ, а старческий склероз у девушек Бальзаковского возраста УЖЕ!
+ - 30 лет....
возрастом, пожалуй :)
Издержки "девичьей памяти" - забывает то, что хочет забыть.
Склероз - забывают разное, независимо от значимости.
отсутствием и наличием тафталогии.
тем же, чем девственность от заплесневелости
диагноз плавно переходящий
Девичьей памятью хвастаются, а склероз скрывают.
Раньше бальзаковские девушки считались после27 лет, а сейчас некоторые в 50-55лет получают 2- высшее образование (надо так им) , так что со скольки он сейчас?!
Временем возникновения)))))))) )
и поселдствиями, конечно же))))))
Девичья память это когда заботы нет. А в старости от забот голова кругом.