Прочее о здоровье и красоте

В каком возрасте появляется склероз?

Подробнее....
Юлия Черешенка
Склероз чаще поражает полных и тучных людей, склонных к перееданию и частому употреблению высококалорийной пищи. Также способствуют заболеванию вредные привычки: алкоголь, курение. Возникновению болезни способствуют частые волнения, психические стрессы, недостаток отдыха и подвижности. Чаще всего склеротические изменения протекают в сосудах сердца, мозга, почек, артериях ног. Склероз мозговых сосудов приводит к инсульту, сердечных — к инфаркту. Но правильный образ жизни, занятия физкультурой, медицинская профилактика помогут избежать этих опасных заболеваний. К сожалению, склероз может развиваться уже в молодом возрасте, заметно прогрессируя во второй половине жизни. Чтобы этого не случилось, нужно помнить о вреде перекармливания маленьких детей, что способствует заболеванию. Быстрый рост и упитанность не всегда являются показателями здоровья. При соответствующем лечении и рациональном питании симптомы склероза могут исчезнуть, хотя все зависит от степени тяжести заболевания. В запущенных стадиях улучшение наступает, но болезнь дает остаточные явления.
Мария Панова
Лучший ответ
Ну, в школьном, конечно.. .
Говорят домашнее задание сделать, а он забыл!! !
Сикелероз!!!
Не правда.. в любом... в зависимости от заболевания...
Mari Shka
Неважно, в каком. Атеросклеротические бляшки бывают даже у новорождённых. Ещё плохое питание, экология. Нужно принимать антиоксиданты.
Т*
Татьяна *****
в старческом
Наши мозги настолько переполнены информацией, не удивительна забывчивость в любом возрасте.
иногда мне приходит мысль, что он у меня уже есть. мне 33
Я тоже согласна, что в любом