Прочее о здоровье и красоте

...как заставить себя начать курить?!!!

..как заставить себя начать курить!
слава богу, понемногу стал я к водке привыкать
Ирина Лапшина
Лучший ответ
Известно как.. . связаться с развязными уличными девахами, а уж они вынудят пить, курить и т. п...)) )
P.S. Странные ребята - их спрашивают, как заставить себя начать курить, а они вместо ответа отговаривать начинают... (((
зачем?
чтоб потому думать как бросить?
короче - пошел ьбыстро в магазин и купил сигарет
Назик Албанка
Лучше не надо начинать
Ника Витрук
тебе на девичник, там заставят не только курить =))
А потом. . как заставить бросить? это будет сложнее
А зачем?
ты что ку-ку? люди бросить не могут, всю жизнь мучаются. ты понимаешь что это зависимость? стоит только начать...
Недавно слышал от религиозного человека фразу : " Сигарета - это свеча в честь дьявола"
My Fashion
Солнце моё, с вами всё в порядке? Зачем вам курить?
Гоар Сафарян
самый величайший бред!
заставте лучше себя поумнеть
Natali Greylag
дань моде или стадное чуство.
Klmn
Зачем???? Глупость какая-то.. . Не куришь-и молодец!
Пару часов посидеть в курилке. Волей-неволей закуришь...
Sweet Baby
Лучше заставить себя не начинать курить
брось работу жену детей, все брось и потом воскури
Заставлять не надо, это ведь для души! Но для этого тебе понадобятся: сигареты, спички и пара ненужных легких!
Aydan Ibrahimova
для начала подумай хорошенько нужно ли это тебе....
Т Л
думаю не стоит начинать курить
фу ты что не смей, пользи никакой одни минуси, а если тебе нужни минуси ну тогда представь что курение это что то приятное и наслождайся етим, получай кайф. но советую тебе лучше не надо а то потом будеш спрашивать как бросить курить, а это на мног сложнее.