Прочее о здоровье и красоте

как стать удачливой - я такая неудачник -мне так хочется простого человеческого счастья- но мне никогда не везет

не надо такой себя считать! это главный рецепт!
Асель Алдыжанова
Лучший ответ
Поверьте в себя, но хотя возможен и такой вариант. А может Вам просто нравиться чтобы Вас желели, вот Вы и подсознательно и "лезете" во всякое....
Задумайся: если тебе не везёт, вполне может быть, что ты идёшь не по той дороге. Возможно, тебе надо выбрать другое направление, изменить своё отношение к жизни. А ещё может быть, что ты просто родилась не под самой счастливой звездой, попробуй узнать подробности своего гороскопа, там же можно найти и ответ на твой вопрос. Успехов!
Маша Кузнецова
Вы сами даете себе такую установку, вот вы и неудачник. Попробуйте встать утром, улыбнуться себе в зеркало сказать что сегодня будет самый удачливый день и с хорошим настроением выходите из дома, так все будет хорошо.
просто еще не пришло время.. . поверь.. . уж я то это знаю...
А слабо выйти в поле и поорать на всю катушку? А слабо взять себя в руки и надеяться только на себя и не ждать подарков от судьбы?

никто за Вас ничего и никогда делать не будет. НИКОГДА.

нытье еще никого не делало счастливым. А вот вера в себя - каждого!

так что - вперед! Вы - за себя - для себя!
Лично я хочу понять что надо сделать и взять и сделать. просто: 1,2 и 3. Но что не знаю. Удачи!