Прочее о здоровье и красоте

Большая грудь - разве это плохо???.

ахаха

хорошие (большие) тити от 2 размера символизирует хорошую жратву для детеныша человеческого, посему мужик выбирает бабу с больш титями. "ДоскА" не способна прокормить ребенка от токой дойки. а по сему он умрет.
Ольга Гренадерова
Лучший ответ
Да ты что совсем офонарела такие вопросы задавать - конечно крууутО :))))
Сначала хорошо, потом плохо. Будут висеть как уши спаниеля.
Colby Ohust
На животе не поспишь... Я вообще считаю, что всё должно быть соразмарно. Худая девчёнка среднего роста с 5 размером смотрится ух как неестественно.
Любовь Гусева
А вдруг задавит?
Elik *****
а что хорошего?.. .
зырить да.
но трогать.. .
Эт хорошо)
Широкие бедра, большая грудь, красивое лицо.
Идеальная мать.
Mahri Saparowa
Нормальная у тебя грудь, успокойся ))))))))
Вера Галиева
хорошо.
Кому как нравится.
Нет. Но почему Вас это интересует? Проблеммы?
на любителя)
Катюш, ну что ты в самом деле! У тебя все ок, так что не парься)) ) Мне тоже много чего по поводу моей фигуры говорят, но я просто на это уже не реагирую)))))
Namsu
грудь-это женская гордость и мужская слабость
а большая грудь это еще лучше
катюш, эт хрошо. странно, почему возник у тебя такой вопрос.
Большая грудь это просто замечательно! Это красиво! Никого не слушай!
Maria Tolich
Что других проблем у тебя нет?
Спи давай. Шарик.
Ксю Ксю
Кать ты пропорцональна и груть у тебя Хорошая и попа тоже не Оотстают ну проста Персик это мою мненик
если они тока не силиконовые !!!а так ето прикрасно особено трахать между нимим