Прочее о здоровье и красоте
Мне 38 и у меня нет ни одного седого волоса!Это от образа жизни или от чего?Какой вы знаете макс.возраст седены???
В принципе, ответ ты уже найдёшь выше. Мне 39,на лице уже неск. лет седина; в волосах--тьфу-тьфу-тьфу. Седеют в 28 лет; в 60-70 остаются "жгучими брюнетами"...Всё зависит от -1).генов (посмотри на отца, если он жив и рядом), и-2).от разных факторов, в меньшей степени (экология; общее психическое состояние; сильное потрясение, и т. п.)
Моя мама начала седеть, когда ей было около 70 лет, а отец поседел полностью - к 80 годам. В 60 лет у него были только слегка седые виски. Зато лучшая подруга начала седеть, когда ей еще не было и 25 лет.
Анастасия Лебедюк
Это уже феноменально !
У моего мужа седина стала пробиваться после 55 лет. И его братья поздно поседели. Наследственность.
Краска видно хорошая...
это скорей всего наследственность) )
повезло вам, а я первый седой волос нашла, когда мне было лет13))
Это гены.... Но это еще ни о чем не говорит!!!:))))))
Так радуйтесь, на краске съэкономите! Некоторые в 30 уже седые. Это генетически заложено
Алёна Фомина
На мой взгляд уж лучше поседеть, чем облысеть))) Кстати, на 38 вы не выглядите)))
мне 29 и вся голова седая - что сказать я тебе по доброму завидую - седые волосы старят - а это не есть хорошо ((( Береги себя!
А волосы хоть растут?
мне 29 и почти половина головы седая... наверное житуха "бьет ключем" как говорят..
Диме можно позавидовать, Это зависит от генетической предрасположенностью и образа жизни.
моя мама в 50 начала сидеть... а вот папа уже к 40 почти белый был
Я вот нервничаю, злюсь и психую, а тоже не седею, хотя уже солидная тётя.
И выгляжу моложе своих лет на годов 80
Как правило время появления седины, это наследственное + образ жизни (но это вторично)
моему отцу 68 и до сих пор ни одного седого волоска....
Рысалды Койшина
Мне 50 и у меня ни 1 седого волоса, хотя все мои родственники очень рано начали седеть. Боюсь, что это заболевание.
На наличие седины влияет наследственность и насыщенность пигмента в волосах. Можно и в 60 посидеть, так что вам повезло)))
моему деду 70 почти, у него не одного сидого волоса! хрен знает т чего это!!,, это всё наверно "гена" тварь такая))
всё зависит от наследственности и наличия стрессовых ситуаций, если в живёте припеваючи и не дёргаетесь особо - то седые волосы вам не страшны
Наверное Вы, все происходящее с Вами, не принимаете близко к сердцу.
Седые волосы-от нервов.