Прочее о здоровье и красоте
я сегодня обнаружила у себя несколько седых волос!
Мне 18 лет!!! От куда они блин взялись? Я в последнее время очень много пережила, и нервничала.. От нервов может быть такое?
от нервов они как раз таки и седеют
Может и от нервов, но скорее всего нарушение пигментации. Несколько - это не смертельно, каждый день выпадает какое-то количество волос и растут новые.
поздравляю, бабушка))))
Седина - это генетически наследованная история. Если суждено иметь её в Вашем нежном возрасте, то не важно нервничаете ли Вы или возлежите на пуховых перинах. Не переживайте.
от испуга может
Родители, бабушки, дедушки рано поседели? Если да, то наследственность может быть. Если же нет, то просто в волосках пигментация могла нарушиться. Выдери и забудь
сами и ответили на вопрос - нервы. Нехватка витаминов группы В, С, кальция и меди - ищите в комплексах. Кстати, советуют для восстановления витамин В9 в 400% дозе пить когда нервничаете - вымывается в 4 5 раз больше из организма либо не нервничайте
конечно может, попроси маленького ребенка (если такие имеются) выдернуть тебе эти седые волосы - примета такая)
Седина делает девушку сексуальнее.
Подумаешь. Мне 23. Стабильно с 18 лет по паре в неделю выдираю.
Опять наверное 2 тонны красок и всякой химии на волосы поливаете.. От нервов? Оно вряд ли, лично я не вижу у себя седины.
Может.
Мне ещё даже 18 нет, а уже несколько седых волос выдирала.
очень может быть. выдерни их и забудь, попей травки успокоительные.
ну все, стареешь
Может и от нервов. А на голове седина есть ?
успокойся! пф, волосы тонкие - заметить цвет отдельных трудно, ибо на это влияет, к примеру, освещение. не парься, если что - восстановление сейчас - пустяки