Прочее о здоровье и красоте
Мужчины!А вы бреете под мышками?
Да.. . Это гигиенично.. . А что это Вас так заинтересовало?? ? )))
Гулинур Рахметова
просто встретила одного..а он не бреет(((
А мне не нравятся мужчины, которые тело бреют!)) А насчёт гигиенично-надо мыться и пользоваться нормальным парфюмом.... Вобщем-личное дело каждого...
Лучше почаще мыться.
не бреЮ! зачем? !
мне и так харОШО!! ! тем болеее я не так сильно потеЮ!
Все начинается с подмышек =))) порил подмышки, потом преееш яйца, потом брееш Жопу.... а что дальше.. .
Мужики не видитесь на женщин, меньше их слушайте они такое наговоРЯТ!
Анюта Титова
Побритый во всех местах мужчина - это уже не мужчина,а средний род.
Волосы, растущие подмышками, являются самой загадочной частью волосяного покрова человека. Их конкретное функциональное назначение биологами не установлено по сей день, однако замечено, что через шесть лунных дней после стрижки волос подмышками человек ощущает недомогание, а если на него влияют неблагоприятные факторы, то заболевает.
Ещё более удивительным открытием является совсем недавно установленная учеными связь между сексуальными возможностями человека и тем, как и когда он удаляет волосы подмышками и делает ли это вообще.
Milenachka ***********
Чем больше живёшь, тем больше удивляешься. Спасибо за интересный ответ.
я под мышкой не брею, под мышкой коврик-он не волосатый!!!!
нет. зачем.
я не мужчина но отвечу вот мой муж нет, а многие знакомые бреют, я своего никак не заставлю говорит что это не по мужски
Ещё как по мужски! Мой чистюлька в этом плане
...и не только.
Жена заставляет
Только если мех мешает мышке передвигаться ...