Прочее о здоровье и красоте

Вы бы встречались с мужчиной, который не бреет под мышками?

никогда не буду встречатся. еще бы и волосы в носу торчали и из ушей тоже. я бы тогда вообще упала!
Александра Анисимова
Лучший ответ
Главное .. чтобы он каждый день душ принимал .. для меня важна чистоплотность человека ...а волосы под мышками -- это естественно .. нам это дано от природы .. и это на усмотрение каждого. . его личное желание .. а содержать себя в чистоте -- обязанность! К сожалению .. этого многие не понимают .. и не хотят понять ..
ну, если это его единственный недостаток
я встречаюсь с ним каждый день - это мой муж!
Ни какие уговоры и угрозы не влияют на человека, он говорит что все мужики кто бреет подмышки - пид*ры)))))))) )
...хоть ты тресни!!!!
Алёна Невкина
Лида Федосова это нонсенс просто
Ольга Ястребова Так он не только волосатый. как питекантроп, но и интеллект на таком же уровне?)))
легко. как-то вот пофигу
ну вобще они не должны брить, волосы не волосы, главное что бы потярой не воняло на всю квартиру!!
Лида Федосова почему не должны? посто загадка, кто им такое внушил? Там все бактерии собираются, вонь
Александра Анисимова кто это тебе сказал что не должны?это элементарная гигиена.вонь,бактерии,не ухоженый вид.может им и брится не надо и зубы не чистить?я с таким даже не поздороваюсь.
Как тут правильно подметили главное чтоб чистоплотный был а растительность не так важна. Бывают и женщины вроде молодые а кругом одни кусты...
Нет, я с обезьянами не встречаюсь
Гульнур Jakejanova
а что тут такого глупый вопрос
Анна Талесник
Лида Федосова уродство это, вонь, неуважение к окружающим, как руку поднимет, бее....
я б заставила его брить!!!!
Лида Федосова почему 20 лет назад? я не в курсе
нет
а я валасатых люблю
Albina Waterfall
нет )))))))
блин, да я за такого замуж вышла, уже 16 лет вместе, как то мне это не мешало, до сегодняшнего дня... Надо подумать...
нет =)
это еще пол беды, главное, чтобы писю брил!!!!)))))
Алёна Невкина ну это вооще жескач!!!!
Александра Анисимова полностью согласна!нехер грязь разводить.волос и на голове хватает