Прочее о здоровье и красоте
Вопрос для всех(срочно)))))
Ка проколоть губу дома?с какой стороны и как долго будет заживать?советуем...
губа не ухо имхо дома не стоит!
И правда не стоит заниматься этим дома.
Носогубный треугольник опасная зона для таких вмешательств, не рискуйте!
Ну если уж очень хочется сделать пирсинг, не судьба в салон хороший сходить? Piercing.ru - почитай, посмотри, поразмышляй (сайт профессиональных пирсеров России, особенно впечатляют фотки проблемного пирсинга, где показаны последствия того, что может произойти при неправильном подходе к этому делу)
губу дома нельзя прокалывать. это очень опасно. надо прокалывать в хорошем салоне.
нинада!!!
Дома не колоть! Заживать будет долго) не жалейте денег, сходите в салон! Надежнее будет) удачи!
Такими делами дома вообще заниматься не стоит, не пожалейте, сходите к профессионалу. Это ваша кожа и ваше здоровье!
Лучше сделать в салоне, причем в таком чтобы там уже ктонибудь из знакомых что-нибудь прокалывал. Проколы опасно делать самой, если сделать прокол не там то может открыться кровотечение или еще что похуже. .
Оно тебе надо? Вали в салон и не майся дурью.
А почему дома. Вы что, не можете в салон сходить, это же не очень дорого
обратись к братьям Кличко, одним ударом помогут.
из внетренней на ружу. . если обрабатывать заживет через дней 5
Невздумай колоть дома, около губ много нервных окончаний, и не факт что не занесешь инфекцию. Это очень опасно
лучше сделать в салоне!
делайте слева.
у каждого по разному заживает!
делайте слева.
у каждого по разному заживает!
сначало подготовь инструмент, водки по болше - лучшее обесболевающие не найти вотку прими внутрь возми тонкое шило протри место прокола спиртом пойдет адеколон и шило протри перехрестить бог простит за твою самодеятельность вонзи себе меж губ с внешней стороны тогда не останиться шрам, я думаю насчет пирсинга ты уже позаботилась так вставляй его ни жди пока дырачка затянится удачи!
лучше не стоит, дольно и к тому же не совсем безопасно!
губу наверное колоть даже не так больно как ухо. .
но если хочешь можешь купить ледокаин в капсуле и уколоть его возле будущего прокола. .
иголку купи заранее.. лучше катетор.. или от капельници.. главное чтоб по размеру к украшению подходила. .
Ну вообщем немного оттяни губу и прокалывай с внешней сторони. .
потом можешь вставлять сережку. .
И главное хорошо обрабатывай иголку и сережку перед проколом. .
И естественно после прокола сам прокол несколько раз в день.. )
Удачи..)))
потом можешь вставлять сережку. .
Удачи..)))