Прочее о здоровье и красоте

вопрос в нутри срочно

Проблема состоит в том что в последнее время погружаюсь в сон очень необычно.Закрывая глаза чуствую что вот вот я усну и тут же ощущаю что моё дыхание как бы останавливается и я резко падаю в какую то яму следом открыв глаза чуство что в этот промежуток времени я практически не дышал ...Если честно уже боюсь спать ложится ,,,если засыпаю то с чюдом но проснувшийсь мне нехватает воздуха я его резко набираю ложу руку на сердце а оно начинает бится с бешаной скоростью,что это может быть?
Ольга Шишкина
да я тут услышал про лор заболевание и лишний раз понял что надо издать закон о запрете консультации по мед зд -ю в интернете не тут брат у тебя походу водители ритма барахлят как вариант просто аритмия но проблема конечно же в сердце, вегето сосудистая тоже способствует этому, насчет порока сердца сомневаюсь ( обычно проявляется в районе 25 лет или позже если ты вел дурынданский образ жизни спал по 5 часову в сутки в течение 5 7 лет пил там или находился в состоянии стресса или просто вел сидячий образ жизни - одно точно тебе надо двигать к врачу - кардиологу и чем быстрее тем лучше
Алевтина Михайлова
Лучший ответ
Ольга Шишкина думаю ты прав. в точку сказал .спать приходилось и по 3 часа в сутки....да ещё и сердце у меня не моё.может действительно и оно уже тормозит
Сходи к кардиологу, надо проверить сердце, что то с клапаном наверно, но не паникуй заранее, сперва обследование.
Это ЛОР-заболевание, оно было и уменя. Я всегда, после этого, сплю на животе, чтобы не задохнуться.

Нужна гимнастика Стрельниковой.
влюбился может быть!
Это может быть нехватка кислорода, витаминов.. .
удачи брат!

Борьбой или боксом не занимался?
Fariza Nurkenova
О! Такая же история, только просыпаюсь я нормально. Я головой реально осознаю и ловлю момент проваливания в сон и тихое-тихое такое спокойное дыхание, раньше такого не было. Т. е. я всегда понимаю и чувствую этот переход от бодрствования ко сну. У знакомых поспрашивала, говорят что даже не помнят как засыпают )) или вообще не понимают о чем я говорю)) ) К кардиологу сходила - все ок, сказал, что это просто из-за активной работы мозга или неумения перед сном забыть о всех делах текущих т. е. переутомление.
Сходи к дохтору, успокойся и живи спокойно!
Татьяна Кубе
Ольга Шишкина во ,,,так я дышу всегда как поровоз ,очень чажело мне всегда спрашивают тебе что воздуха нехватает ,я поначалу даже непонимал почему они так думают ,))))))А вот в последнее время ,,,точно проваливаюсь в сон чуствую вот воот всё но мозг ежё не совсем там во сне(чажеловато обьяснить)и я понимаю разумом и чуствую что моё дыхание замерает чуство что вот вот оно остановится и всё это будет конец .реско открываю глаза и действительно воздуха маловато ,,теперь что бы уснуть большое количество времени надо ,Хотя ранше мог лечь и сразу отрубится
Не тахикардия ли у тебя парень? Или Вегетососудистая дистония. Не ленись, загляни в МОЙ МИР найдит там парня ДР Чейз среди моих друзей. Этот паренек проходил практику в Штатах, в консультации не откажет владеет русским прилично=Дед не болей!
Ольга Шишкина там у тебя только двое ,и под этимником такого нет
Вегето-сосудистая дистония
эти ощущения неопастны, испытываю тоже самое и кучу еще всего
со временем привыкнешь, потом пройдет)