Прочее о здоровье и красоте

Я ненавижу себя за то,что боюсь убить себя!:(Что делать?

Привет, думаю ты к этой идеи пришла не сама кто то помог. Во первых убивать себя нестоит просто потому- черная полоса обязательно пройдет, а за ней будет белая. Во вторых даже люди инвалиды стараються жить, а ты наверняка просто под водействием суб культуры или просто каких нибудь очень грустных событий. Неволнуйся, попробуй чем нибудь заняться: сходи в бассейн, прогуляйся по магазинам, поешь в кае с подружкой мороженное-оно поднимает настроение.
И запомни жизнь нам дана для того что бы мы прожили ее прекрасно, даже на зло всем не приятностям.
Яна Бычкова
Лучший ответ
Записаться к психологу потом - к невропатологу, а если не поможет - прямая дорога к психиатру! Дерзай!
Вопрос то видимой серьезный, а то все отвечают с юмором. Сколько вам лет?, А то в переходном возрасте многие не хотят жить. А зачем убивать себя. Из любых ситуаций есть выход.
Сходи в церковь-серьёзно...
Найми киллера!
**
**))
Попроси друга-эмо как и ты, убить тебя.
;) купить себе за это мороженого.... кило.... если любишь,,,, или котлет кило, если любишь их
Анар Таласова
а я боюсь сделать больно родителям. . тоже не знаю что делать, но если совсем плохо будет - совсем рядом 25-этажка недостроенная =)
♣♠Olga♥♦ .
А что Вас тревожит - ненависть к себе или желание убить себя?
Нечего, живи, а то что ты боишся себя убить в этом нет нечего сверхестетвеного. У каждого человека есть инстинкт само сахранения. И тем более жизнь хороша если есть голова на плечах.
Не боится убить себя только ненормальный!
Радоваться. Чувство самосохранения у тебя на высоком уровне. Меньше шансов попасть в нехорошую ситуацию
Это нормально, все этого боятся (если вы только не в состоянии аффекта)... Не помогло? - Обратитесь к психологу
полюби себя за что-нибудь другое тебе и убивать себя не придётся)))
Svetlana Chepil