Прочее о здоровье и красоте
Никотин-наркотик?Как боротся с тягой к курению?
Почитайте Алана Карра. Говорят очень помогает.
Было бы желание и соответствующий настрой, тогда это не станет проблемой, главное не слушать нытиков, которые говорят: я не могу, у меня силы воли не хватает, это невозможно и т. п. Человек, если захочет может сотворить с собой очень многое, а не то что бросить курить. Вот вам мой пример. Курил как паровоз более десяти лет даже не задумываясь хорошо это или плохо. И вдруг как-то с друзьями зашёл разговор о вреде курения (у одного из них на этой почве появились какие-то серьёзные проблемы с ногами) , и я вдруг задумался, и решил: всё, курить бросаю. В этот же день вечером выкурил последнюю сигарету, и со следующего утра и вот уже более десяти лет не курю. Первые дни тянуло, конечно, по ночам во сне снилось, что курю и просыпался с радостным чувством, что это был всего лишь сон. Сейчас замечательно себя чувствую и на курящих смотрю как на самоубийц. Один из моих друзей, вдохновившись моим примером тоже так же без проблем бросил курить и до сих пор благодарит меня за то, что помог ему избавиться от пагубной привычки. Так что дерзайте и у вас всё получится. Верьте в себя! Поймите, мозги должны диктовать организму как он будет жить, а не наоборот! Удачи!
да, никотин- наркотик. а мы все почему-то называем никотиновую зависимость вредной привычкой.. .
не здесь ли собака зарыта?
вам выше посоветовали метод Алана Карра- присоединяюсь.
прочтите, вы ничего не потеряете. я сама так бросила.
а вот методом силы воли несколько раз пыталась и не смогла...
не здесь ли собака зарыта?
сила воли нужна скажи своей голове что я не буду курить и точка
а как ты думал легко ты пробуй пробуй нечего легкого в жизни нет
К какому курению)))