Прочее о здоровье и красоте

Большой ли вред от курения вейпа без никотина в 12 лет?

Можно ли курить вейп без никотина в 12 лет. Ну ооочень хочется.
Недавно было исследование, которое показало, что пары вейпа вредны, там примеси и масла в легких оседают.
Светлана Ельчина
Лучший ответ
Смертельно опасно
Светлана *******
Убийственньiй.
Анжела Костюк
Главное что б родители были богатые, оплачивали болезни сопутствующие.
тебе можно. естественный отбор.
Почему люди болеют и умирают от вейпинга: данные нового исследования (Time, США)
перевод - inosmi.ru/social/20191004/245959417.html
оригинал - time.com/5690948/vaping-illnesses-research
Аня Турбан
ну если легкие не жалко - кури.. с ближайшем времениди обоственную аллрегию, которая может переасти в астму..
никотин это меньшая из бд будет
к 30 лёгкие на помойку отнесёшь
Люди годами пытаются курить бросить. Вейпы по сути для этого и придумали. А молодёжи кажется что это круто. Круто было при Горбачеве когда табак запретили продавать и народ бычки по обочинам дорог собирал? Круто когда курить охота так что ни о чем кроме этого думать не можешь, всё раздражает и на всех орёшь? А малолетним идиотам всё равно кажется что все вокруг дебилы, а я захочу и брошу, да я не в затяг, да они без никотина, да я уже пробовал и не привык же. Чупа чупс соси лучше блин.
Как-то читал статью, где писали о том, как молодого парня с трудом откачали после 3 лет курения вейпа. Выбор твой конечно, но лучше не надо
Все мозги в дым уйдут
Хуейпа тебе покурить не хочется?
пожалуй до 18 лет лучше не курить подобное. даже без никотина это довольно вредно.
Aidana Umbet