Прочее о здоровье и красоте
Почему нет эрекции когда дело доходит до секса?
Значит есть такая проблема...у меня есть девушка с которой мы достаточно долго встречаемся и вот дня 3 назад мы сидели у меня дома и страстно целовались...но на протяжении всех ласок у меня не было эрекции...и когда дело чуть ли не дошло до секса(она сама чуть ли не просила заняться с ней этим делом) я понял, что у меня не встанет в любом случае...но развернул я слава богу так, что она не о чём не догадалась, но всё равно мне кажется, что у меня проблемы...подскажите пожалуйста что делать(она девственница и следовательно вызываться делать мне минет она не будет, а попросить её об этом я не смогу) мне 16 лет...я курю...в этот день выпил с ней вместе полбутылки вина...самоудовлетворением также в этот день не занимался... P.S. огромная просьба не оставлять рекомендательные советы на темы обращения к врачу или покупки таблеток для потенции(всё-таки эрекция есть как по утрам так и вообще) ............за фурмолировку извините...надеюсь проблему изъяснил понятно) ещё раз прошу: ПОМОГИТЕ!!! заранее спасибо
Из области психологии не ты очень захотел я тебя захотели. Мужчины по своей сути охотники. Так что все в порядке. Нет, таблетки пить не стоит, а вот спорт раскрепощает. Отвечать на каждый ответ не обязательно, ответь там где считаешь нужным.
Читала историю - Ваша же проблема и врач отправил его к проститутке проверить! Все получилось, только было в полумраке а потом оказалось, что это - его девушка! Все - в голове!!!
Это чисто психологический сбой у тебя. Пусть он тебя не травмирует. 16 лет- больше желания, чем умения. Придет все, но чуть позже.
может переутомился слегка? или пропал интерес к девушке - ищи новую и сразу встанет!
Не было настоящего возбуждения, и может ты ещё и нервничал, поэтому и результат такой. Ничего страшного в этом нет, не переживай. Всему своё время!!!)))
Это все от нервов. Не забивай себе голову, расслабься и все будет хорошо.
Не той головой думаешь!
ггг)) ) ну во первых алкогольдает знать (ты ведь молодой) во вторых значит она тебя не возбудила))) на одних поцелуях долеко не уедешь)) ) у тебя все ок))))
пей поменьше
извини за грубость, но может ты гей?
У нас с супругом год назад возникла проблема во время секса! Раньше он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурчик.
Стала на сайтах читать что да как. В чем причина может быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Супруг грешит, конечно, пивком, но не часто один раз в 2 - 4 недели. Народные настои и отвары из трав перепробовали. Не дало эффекта. После этого почитала про виагру. Вот только очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну таблетку. Финансов не напасешься. Подруге позвонила, пообщалась с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее мужем Эдуардом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И очень много где продают некачественную продукцию и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Муж не очень горел желанием первый раз пробовать. Кое-как уговорила. Пробовали виaгру, левитру и сиaлис. Левитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра оказали хороший результат. Я такого удовольствия от cекса лет 8 не чувствовала. Супруг тоже был приятно удивлен. Ощущает себя богатырем. Просто жeстко жарит меня ( извините за откровения, просто сама не ожидала ). Прямо как мне нравится и стоячок железный.
Сейчас пользуемся активно. Женскую виагру для себя тоже заказывала. Результат хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хвaтило. Сильно порадовало что соблюдают конфиденциальность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смущал если бы это было не так, потому что тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.