Прочее о здоровье и красоте
Как побороть эрекцию и желание секса?
Как сделать так что бы не хотелось секса? Девушкам я не нравлюсь они не хотят меня я стремный очень + рост мелкий. Онанизм для меня в 19 лет аморален я им не занимаюсь так что не предлагайте "подрачить". Может есть препараты какие специальные для снижения потенции? Вот я слышал есть химическая кастрация это когда ни чего не отрезают а делают укол и все на месте остается а секса не хочется. Может ли врач за деньги сделать ее с моего согласия подскажите пожалуйста может кто знает а? Вы не подумайте я не тролль и не псих я серьезно спрашиваю. Просто понимаете так не возможно жить очень мучаюсь потому что очень хочется а ни как так и сума сойти можно.
Бром.
онанизм аморален, говоришь? нормально тебе мозги промыли
а секс не аморален, член в живого человека пихать?
По-моему лучше не вредить себе, попробуйте все-таки найти кого-нибудь, на дискотеку сходите какую-нибудь, к примеру
Наверное, не там ищешь девушек. Ищи лучше. А будешь постарше, то ужаснёшься от своих мыслей.
не надо с этим бороться. .
Надо просто разобраться с этим на уровне психологии и посмотреть на себя с другой стороны.
Девушек отталкивает не внешний вид - их отталкивает твоя неуверенность в себе. А с этим легко можно справиться поговорив с психологом... Именно с психологом, а не психиатром. Это не болезнь... Это тебе кто-то внушил что ты не красив и мал ростом.... Про невысоких мужчин говорят - УШЕЛ В КОРЕНЬ...)) )
ты идиот, найди нормальную девку и шпиль ее)))
ну и дурак что не дрочишь. аморально ему видете ли!
на каждого урода найдется свой урод. на нашей улице парочка есть у обоих дцп.
ходят за ручку, не стесняются, счастливые!
Химических средств не знаю. Попробуйте попрактиковать православный пост.
мож сначала к психологу?
Сходи к психологу. Без обид. Раз спрашиваешь решение, это лучшее, по крайней мере, в данный момент. И не надо никаких пустых фраз в своей голове - например "я что, псих что ли, чтобы к психологам ходить". А по поводу хирургических или инъекционных вмешательств забудь. Это проблема вполне решаема и на начальном уровне. Дело времени и уверенности в себе. Будь в себе уверен и жизнь наладится. Я почитал ответы - все стараются тебе помочь и поддержать, никто не смеётся. Послушай нас. Общее мнение таково, что у тебя всё нормально физически и у тебя всё получится. Терпения и уверенности.
Удачи и Здоровья!
P.S. Если что - наипши в личку или на почту. Не делай глупостей.
Удачи и Здоровья!
Тебе лучше найти девушку. Не гони на свою внешность есть немало случаев, когда она имеет малое значение.
Девушку найди!!!! Не всем девушкам красота важна!! !
Пришли свою фотографию.... я оценю)))))))) у меня подруга говорит, что она страшная, а сама раскрасивешная)
а ты понимаеш что на тебе твой род оборвёться
тем более не пойму как без секса жить!!!
да лучше онанизм чем такие мысли в 19. Смотри порно и разряжайся, а параллельно ищи девушку нормальную, кто ищет тот всегда найдет.
Почитайте книги о психологии, и соблазне.
Например, Лесли.
и вперед с девочками знакомится, и тогда не будет таких проблем!
Чувствуй себя уверено!
Например, Лесли.
Чувствуй себя уверено!
Отжимайся! как тока захотел е. . Сразу Отжимайся или подтягивася! После полу часа тренировки желание само отпадает
За одно подкачаешься и девки сами прыгать будут на Х..
бром три раза вдень
Запишись в качалку или в какую нибудь спортивную секцию. в этом будет 3 плюса)
1. Накачаешься
2.Желание секса отпадёт
3.станешь качком и будешь привлекать девушек)
а ещё можно вызвать "девушку на дом" но этот вариант как я понимаю отпадает если для тебя онанизм аморален то секс за деньги врятли тебе пойдёт....
1. Накачаешься
2.Желание секса отпадёт