Прочее о здоровье и красоте

Мне всего 20 лет а у меня стала пропадать эрекция от чего это может быть?

Слышал что от пива может ослабиться но пиво я не люблю и не пью его. Вот слышал еще что от курения может тоже такое случится....я курю года 4 с половиной где-то... может от этого? Половую жизнь я еще не начал вести я как бы еще девственник но эрекция пропала почти вообще не было ее у меня уже около месяца....раньше с этим все нормально было а потом все слабее и слабее и я как то не задумывался об этом потому что думал в таком возрасте врятли может быть импотенция....а теперь эрекция исчезла совсем. Может это быть от курения или еще чего то?
Курение, конечно не способствует потенции, но вряд ли это от него. Впрочем, смотря сколько курить, лучше вообще не курить. Но скорее всего, просто у тебя сублимация - переключение сексуальной энергии в творчество, например, или ты активно практикуешь йогу, а может быть, спортом перезанимался. А вообще импотенция у мужчин в любом возрасте в голове начинается - меньше об этом думай, и все будет нормально. Влюбишься и все появится. А по поводу курения, все-таки сходи к ангеохирургу (хрург по сосудам) , у некоторых людей от курения развивается облитерирующий эндартерьит, так называемое профессиональное заболевание рыбаков и курильщиков, от которого одно лекарство - ампутация, оно, возможно и на потенцию влияет.
Тамара Савчук
Лучший ответ
Молодой человек! Мужчины курят, водку пьют и пиво пьют до самой старости и жен имеют и любовниц и с эрекцией нормалёк.
Не связывайте проблему курения с эрекцией. Посетите для начала уролога в районной поликлиннике. Врач подскажет, что делать дальше.
У вас может оказаться гораздо худшая проблема.
И потом, давно пора иметь девушек или женщину постарше себя для школы половых отношений.
Думаю, что у вас существует психологическая проблема в вашем вопросе. На нервной почве также может пропасть эрекция и наступает эректильная дисфункция.
Недолеченный триппер. Ну или страшные все вокруг
Бросай курить, вставай на лыжи! А то девственником останешься. Займитесь спортом, бегом. Мужчины в хорошей физической форме больше привлекают девушек, нежели дурно пахнущие табаком хиляги.... Удачи.
Наталья Брус
то что в 20 лет не стоит, это не нормально.. . обратись к врачу!
Да курение!
Я вот курил и у меня xuЙ отвалился :(
нехватка цинка
а не рановато о таких вещах думать? 20 лет) займитесь творчеством.
Даша Сулоева
Полностью согласна, обратись к врачу!
Наталья Прохорова Если семенной жидкости не давать никакого выхода-начинаются проблемы...
и рукоблудство- не выход из положения,нужно как-то по бругому решать проблему.
Бросай курить, и постоянно думать об эр-р-рекции. Посмотри какую нибудь порнужку. Если хош руками помоги, нет тут ничего постыдного. Хорошо бы потихоньку втягиваться в половую жизнь с её развратом, но ничего, Москва не сразу строилась, аста-помаленьку всё вернется в кругу своя. И не пей никаких таблеток и не колись тестестеромном, а то я уже видел у некоторых заумных парнях абсцесы на ляжках. По крайней мере до разговора с врачем (недай тебе господи).