Прочее о здоровье и красоте

Вопрс про эрекцию...

Что делать, если у МЧ во второй раз почти всегда плоховатая эрекция?
При первом сексе хорошо стоит, а при втором и последующих как-то полувяло.. .
Просто если я кончаю, то после секса не хочется какое-то время снова начинать, а если я не успела, то все еще хочу и пристаю.. . а он полувялый.. . Но у бывшего мужа такого не было (35 лет ему) . Перерыв был 5-10 минут, а иногда и без перерыва, а с новым молодым человеком (он младше бывшего мужа даже.. . 33 ему) хорошая эрекция наступает только после перерыва час где-то... .
Один раз был у нас день, раз 6 это было и мне удавалось каждый раз кончить и соответственно я тоже после секса отдыхала, перерывы по полчаса-час и все стояло, а потом снова я не каждый раз кончаю и у него после того как он кончит плоховато стоит.. .
В чем тут дело? в том, что нам надо стараться, чтоб я успевала кончить и давала ему передохнуть или все-таки у нормального мужчины должно нормально стоять и во второй и в третий раз с небольшими перерывами? Если да, то что делать то? Только кроме виагры и подобного....
Тася ))**
это всё физиологично. каждый мужчина после секса, а если быть точнее то после полученного оргазма, должен отдохнуть. правда этот отдых у каждого может занять разное время. начиная от нескольких минут и заканчивая несколькими часами. так что вам лучше будет и постараться получать оргазм одновременно с ним, ну или ещё дополнительный член приобрести.
Айгуль Исакова
Лучший ответ
Пользуйся тем, что есть, через 10 лет у них с тобой ещё хуже будет. :)
Вот это бедный. Оставьте его в покое...
К сексу надо относиться с юмором!! ! Не встал - похихикали и баиньки))))) )

Идет лекция в университете. Профессор: - В жизни есть

люди, которые занимаются сексом каждый день. Если

такие присутствуют в нашей аудитории, подымите руку.

Третья часть аудитории тянет руки. Профессор: - Есть

люди, которые занимаются сексом раз в неделю, если

есть подымите руки. Остальная часть студентов тянет

руки. Профессор: - Интересно, а есть ли из

присутствующих такие, которые занимаются сексом один

раз в год? И только один студент с огромной улыбкой

на лице тянет руку и кричит: - Это я!! ! Профессор: -

А почему Вы такой радостный, молодой человек?

Студент: - А потому что этот день завтра
...Стоит отметить, что у каждого мужчины свой физиологический предел, в рамках которого увеличивается и поднимается пенис. Это обусловлено индивидуальными размерами полового члена, оболочка которого ограничивает эрекцию в определенных размерах. ..
Аня Тамарина
К врачу его!
Да просто поговори с ним.... так и так.... обьясни что я тоже хочу кончить.... давай вместе.... или так хорошо когда кончаем вместе. и т. п. Обычно нормальный мужчина стараетьса чтоб партнерша кончила.... и стараетьса сдержатьса. Во вторых.... надо ему есть больше мяса.... да да не колбасы с сосиськами а именно мяса и другие полезные элементы питания и самое главное нормальный сон.... отдыхать нормально и надо вести нормальный образ жизни.... подвижный
Алена Абрамова
Тася ))** Да... вот со сном у него проблемы... спит часов 5 в будни... и образ жизни сидячий на работе ,сидячий в машине... А бывший и спал подольше и пешком ходил...
"Кроме виагры" - пожрать мужику положи, да следи чем кормишь-меню разнообразное должно быть)))
У моего встает сразу, как кончит, и неважно сколько раз, но он никогда не курил и не пил.
Все дело в только в нем, особенно если он курит, пусть сходит к врачу, на обследование.
Тася ))** не курит , пьет по праздникам
Антонина Ивкова(Дурягина) Нечему радоваться -
Приапизм — постоянная эрекция полового члена, которая может возникать после половой стимуляции или без связи с ней.
Это полиэтиологическое заболевание, в каждом случае которого до начала специфической терапии необходимо найти индивидуальную причину. Поскольку приапизм часто приводит к импотенции, терапия его должна начинаться немедленно.
У меня в 21 после 1 палки иногда надо отдохнуть! Не надо делать из мужика инвалида! Все мы люди, все мы разные, на стояк влияет много факторов, усталость один из них. одно могу сказать, чтобы он стоял и работал без остановок, нужно чтобы мужчина находился в состоянии возбуждения, тоесть ему надо быть на взводе. Бывало такое что девушка вообще не делает ничего для того чтобы как то завести, и тогда вообще все опадает. Тут многое зависит от психики. Может он комплексует? Так как я понял что парень новый) а жрать виагру не надо! И да пусть приседает, раз по 50 в день/ для потенции очень хорошо/ и грецких орехов еще надо давать мужику.
У мя бывает, когда настроения нет. а так по 11 раз за ночь в легкую.