Прочее о здоровье и красоте

Чем умывать лицо,что бы прыщики не выступали, а возможно убовлялись???И чтобы выгледили не заметно???

У менЯ подруга чем то их моет и они такие сальные!!!!
Marusja Klimova
лицо утром хорошо мыть.
Muslima Guli
Лучший ответ
гель *Лицо без проблем* московской косметической фабрики...
Nadin ***
умыванием от прыщей не избавишься. и даже не сделаешь их меньше. нужно ЛЕЧЕНИЕ. и комплексный подход. а это по определению требует усилий, т. е. не лениться
•Лосьон избавит от прыщей.
Измельчите 100 г хвои сосны или ели, добавьте по 25 г сухих измельченных цветков календулы, ромашки и листьев подорожника. Залейте полученную смесь 0,5 л водки и настаивайте не менее 7 дней. Процедите и перелейте в бутылку из темного стекла, хранить в темном месте до 1 года. Наносите ватным тампоном на чистую кожу. После этой процедуры у вас никогда не будет прыщей.
•Перекись водорода от угревой сыпи.
Смешать небольшое количество детской присыпки и 3% перекиси. Смесь наносить 1 раз в день на 30 мин. Результат отличный!
•Зола от прыщей, угрей.
3 зубчика чеснока сжечь в пепельнице. К сгоревшему чесноку добавить 1 ч. л. меда. Этой смесью мажем лицо на проблемные места и оставляем на 5 минут. Маску снять растительным маслом. Затем умыться теплой водой, и протираем лицо кубиком льда, чтобы закрыть поры.
•Травяной тоник от угрей.
Чтобы избавиться от угревой сыпи, нужно смешать в равных пропорциях цветки ромашки, траву тысячелистника, полевого хвоща, листья перечной мяты и шалфея. 1 ст. л. смеси залить 1 ст. крутого кипятка, дать настояться полчаса и процедить. Протирать лицо ватным тампоном два раза в день в течение месяца, через две недели курс повторить: Результат замечательный.
•Хрен избавит от угрей.
Нужно через день накладывать на лицо кашицу из натертого хрена на 5 мин. Кожа вначале покраснеет, но потом все пройдет. Спустя несколько недель увидите, что лицо станет намного чище.
Яна Зайцева
протирайте салициловым спиртом он в каждой аптеке продается, оч хорошо помогает, попробуйте
Julia Lucky
когда у меня был переходный возраст мне мама покупала крем для мужчин после бритья самы дешевый спорт и арго до си пор он прадается, своей дочери я посаветовала, она пользуется результат очень хороший
Салициловый спирт - это хорошее средство. Можно попробовать сывороткой. Заморозить ее и протирать лицо