Прочее о здоровье и красоте

Золото или бижутерия????

Золото и позолотее. И еще бриллианты-побриллиантистей.
Наталья Константинова
Лучший ответ
Вот у меня "родные" колье и браслет "Кристиан Диор" -" цепи" с золотым покрытием 700-какойто пробы. Это - бижу, та что дороже?
Маша Крапивко
Все зависит от цены. Есть золото -смотрится дешевкой. А есть бижутерия -выглядит очень дорого. Дело вашего вкуса и кошелька.
Только золото! всё остальное ерунда.
Однозначно - золото!
Подросткам можно и бижутерию, но хорошая бижутерия бывает дороже золота!

Элитная бижутерия пользуется огромной популярностью во всем мире среди остромодной космополитичной публики. Изысканная модная бижутерия выдает в их обладателе не собирателя драгоценностей, а утонченного ценителя красоты и ювелирного искусства.
Бижутерия, или модные костюмные драгоценности, давно стали неотъемлемой частью повседневных и вечерних туалетов. На Западе уже много десятилетий ношение дорогой элитной бижутерии является признаком хорошего тона.
В России драгоценности всегда ценились крайне высоко, являясь показателями престижа и успеха, не говоря уже о том, сколько талантливых ювелиров работало здесь, прославляя нашу страну далеко за ее пределами. Однако время не стоит на месте. И сегодня современные звезды и модники со всего мира предпочитают модную бижутерию, дающую возможность разнообразной игры со стилями.

Такие серьги стоят 5350 руб.
Для здоровья - золото. Для безопасности и экономии денег - бижутерия.
Elena Aksarina
Наталья Константинова Качественная бижутерия отнюдь не дешевле золота,а иногда и дороже.
От бижутерии уши гнояцца, только золото
Мне бижутерия нравится тем, что она более "яркая"ну и не дорогая соответственно. Даже серьги есть оч. эффектные и на любой вкус. А из золотишка всё как-то попроще.