Прочее о здоровье и красоте
Девушки! Как часто балуете себя бижутерией?
Не очень часто. Дело в том, что бижутерия должна быть очень оригинальной и качественной, а такие вещи встречаются достаточно редко. Хорошая бижутерия - это настоящее произведение искусства и может быть гораздо более выразительной, чем изделия из драгоценных металлов. А вообще женщины во всех странах для повседневного варианта выбирают бижутерию. И только русских женщин можно узнать по обилию золота в любое время суток.
Ой, я просто обожаю все эти бирюльки и блестяшки, мне нравится, как они на других женщинах неплохо смотрятся, но сама никогда в жизни не одену ни бижутерию ни даже серебро. Не потому, что я вся такая растакая, ну не идёт мне это, стиль не мой. Золотые цепочки разной длины, серьги и браслетик - это предел, к сожалению.
Бижутерию не ношу вовсе...
Бижу не ношу из принципа. Пусть немного, но золото или серебро и натуральные камни. Кольцо, серьги.
моду на бижутерию ввела Коко Шанель. обожаю красивые штучки.
Как только увижу, понравившуюся мне вещь))) А бывает это очень часто)
Частенько, я сама её делаю)
Я не ношу бижутерию, а золото покупаю только орегинальное, должно быть все в меру, а бижутерия мне кажется хороша только для молодежи, лет так до 15 ну это конечно мое мнение.
Стараюсь приобретать каждый месяц .
Я считаю, что золото и всякое драгоценное и всякие норковые шубы я успею поносить и в 50 и 60 лет. А пока возраст позволяет ношу только бижутерию. Зачем себя старить- то? Приобретаю бижутерию редко, но только ту, которая сразу мне понравится. Я не ношу ни золото ни бриллиантов, пусть лежать до 60 - летнего юбилея)))
А мне нравится бижутерии, мне подруга из Германии присылает, из Египта только я мало что ношу. Все пылится и складируется в шкатулке, потому что если куда то иду я про них забываю ((((