Прочее о здоровье и красоте
девушки, как часто вы ходите в солярий?и на сколько минут?
Я раньше ходила в вертикальный 2 раза в неделю по 10мин, так у меня ноги покрылись белыми пятнашками, такая жопа воще!!!! Щас не хожу!! ! Щас пройдут и пойду в горизонтальный=)))
хожу по мере бледнения) в последний раз взяла 10 и лицо сгорело... это очень от ламп зависит, а еще по моему мнения давно ли был там человек до вас.. . потому что если нет то лампы не успели остыть!
надо советоваться в салоне они сами должны знать какие у них лампы!
Не хожу. Солярий вреден. Уж лучше естественное светило в умеренных количествах. И обязательно со средствами защиты.
Начинать надо с 5-7 минут. С кремом без бронзатроов. Тапки, шапка, стикини, очки обязательно!
Каждый сеанс увеличивать на 2 минуты. Пока не дойдете до 113-15(максимум! )
После 2-3 сеанса можно использовать крем с бронзатором.
Первое время ходить через 3-4 дня. Около 10 сеансов.
Потом для поддержания загара хватит и раза в неделю минут 9-10.
А вообще это вредно и кожа стареет.
Но так поднимает настроение. Эндорфиныыыыы, ююююхуууу)
А вообще это вредно и кожа стареет.
Наталья Скляр
Ну не до 113,а 13))
Вообще не хожу. Ведь это вредно!
хожу раз в неделю по 8 минут!! =)
раньше очень злоупотребляла солярием! загорала по 10-15 минут (хоть кожа и сама по себе смуглая)
Итог: испортила кожу! ! она у меня теперь постоянно шелушиться! ! может легко обгореть на солнце ( хотя раньше надо было очень постараться для этого) и темнеть кожа стала очень плохо!! ! иной раз приеду с моря.. . даже не заметно что побывала в жарких странах! =//
Солярий очень вреден. Используют просроченные лампы (новые очень дороги) , дающие жесткое рентгеновское излучение.
Согласно исследованиям, проведенным британскими медиками, вероятность рака кожи и груди у людей, посещающих солярий, повышается в 20 раз !
ваще не хожу))
Хожу один раз в неделю на 10мин. Кремами что они предлагают непользуюсь от них по коже прыжи. А так загорелая, а не бледная поганка. Живем один раз и надо брать от жизни все.
я тоже ходила, а потом прочитала как одна девушка писала что она раком заболела после солярия и не хожу!!!
не хожу вообще считаю это вредным!!
несколько раз в месяц, примерно 4-5 максимально 10 мин
Я против солярия хоть и говорят что он безопасен но практически все статьи пишут о том что лет через 5 может появится рак кожи но если очень хочется то максиму минут 5